«Крылья Советов» в контрольном матче обыграли «Ладу»
Хорошая тренировка перед «Ростовом»

Игра прошла с перевесом хозяев поля. Единственный гол в матче забил игрок самарской команды Александр Елисеев в середине второго тайма. В итоге – победа "Крыльев Советов" со счетом 1:0, сообщается на сайте самарского клуба.

После нескольких выходных футболисты «Крыльев Советов» возобновили тренировки. В первом занятии, состоявшемся на поле клубной базы, не принимали участие футболисты, вызванные в сборные для участия в международных играх.
Футболисты самарских «Крыльев Советов» нанесли поражение выступающей во втором дивизионе «Ладе-Тольятти» в товарищеском матче. Встреча в Самаре на стадионе «Металлург» закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, единственный гол забил Александр Елисеев (65-я минута).
Пресс-служба «Крыльев» сообщает, что 13 октября на втором поле стадиона «Металлург» в Самаре состоялся матч между самарским футбольным клубом и «Ладой» из Тольятти. Также сложности добавили плотные четырёхдневные тренировки перед матчем с «Ладой».

Вчера в Самаре на стадионе «Металлург» прошел футбольный контрольный матч, в котором «Крылья Советов» принимали «Ладу». Единственный гол забил самарский игрок Александр Елисеев.

«Крылья Советов» обыграли в товарищеском матче «Ладу»

Сегодня, 13 октября, футболисты «Лады-Тольятти» провели контрольный матч в Самаре с местными «Крыльями Советов» и уступили с минимальным счетом — 0:1. Матч, состоявший из двух таймов по 40 минут, прошел на втором поле стадиона «Металлург». А во втором тайме на стороне тольяттинцев играли футболисты «Крыльев Советов» Виктор Кузьмичев и Эмин Махмудов.

Самарские футболисты в перерыве между матчами чемпионата России провели контрольную игру. Она прошла в воскресенье, 13 октября, на стадионе «Металлург» в Самаре.

«Крылья советов» победили в товарищеском матче

На втором поле Металлурга 13 октября прошел контрольный матч, в котором Крылья Советов, выступавшие без игроков, вызванных в свои национальные сборные, принимали Ладу, сообщает пресс-служба самарского клуба.

13 октября на самарском стадионе «Металлург» состоятся два товарищеских матча. В 11:00 на третьем поле молодежный состав «Крыльев» сыграет с клубной командой, составленной из футболистов 1996 года рождения, продолжающей подготовку к финальному турниру первенства России по своему возрасту.

«Крылья Советов» выиграли у команды «Лада-Тольятти», представляющей зону «Урал-Поволжье» второго дивизиона. Товарищеский матч «Крылья Советов» (Самара) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 1:0 Гол: Елисеев, 65 (1:0). «Крылья Советов»: Федоров (Вавилин, 46), Цаллагов (Надсон, 46), Таранов, Божин, Воробьев (Елисеев, 23), Кузьмичев (Форбс, 46), Баляйкин (Горо, 46), Семшов (Немов, 46), Махмудов (Павленко, 46), Аджинджал (Себальос, 46), Делькин (Кабальеро, 46).