«Мега-Лада» после первого дня финала КПР занимает третье место
Глазовчане примут участие в первенстве России по мотогонкам на льду

Победителями первого дня финала КПР стали гонщики уфимского "Башкортостана": Егор Мышковец и Владимир Бобин набрали на двоих 26 очков. Второе место с отставанием в 4 очка заняли гонщики АМК "СГК" из Самары Никита Толокнов и Роман Холодов.

4 и 5 января в Каменск-Уральском на стадионе Металлург пройдет финал командного первенства России по мотогонкам на льду.

4 января 2014 года в Каменске-Уральском стартовал финал командного первенства России по мотогонкам гонкам на льду. Вторыми пока идут самарцы АМК «СГК», набравшие 22 очка, замыкают тройку лидеров «Амур-спидвей» (г. Благовещенск) – 20 очков, столько же баллов и у СК «Мега-Лада» (г.Тольятти) и это четвертое место, — рассказал Порталу KU66.RU Дмитрий Кондрашечкин, пресс-секретарь ГБУ СО «Центр подготовки спортивных сборных команд СО по техническим видам спорта».

On-line трансляция командного первенства России по мотогонкам на льду. Прямая трансляция канала РИМ ТВ (Каменск-Уральский) http://k-ur.ru:8090/test.swf Состав участников: 1. «ЦПТВС» г.Каменск-Уральский 1. Кирилл Попов (Каменск-Уральский) 19.02.1994 2. Артем Акулов (Каменск-Уральский) 03.04.1994.

Глазовчане примут участие в финале первенства России по мотогонкам на льду. Участвовать в финале также будут команды из Тольятти, Каменск-Уральского, Самары, Уфы, Ижевска, Стерлитамака, Шадринска и Благовещенска.

Планируется, что Самарскую область представят восемь гонщиков. 4 и 5 января в Каменск-Уральском состоится финал командного первенства России по мотогонкам на льду.

Победителями первого дня финала КПР стали гонщики уфимского Башкортостана: Егор Мышковец и Владимир Бобин набрали на двоих 26 очков. Второе место с отставанием в 4 очка заняли гонщики АМК СГК из Самары Никита Толокнов и Роман Холодов.