ХК «Рязань» на Рождество выиграл у «Лады»
ХК «Рязань» обыграл «Ладу»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ ХК "Рязань" на своём льду переиграл тольяттинскую "Ладу" со счётом 2:1.

ХК «Рязань» в непростом матче очередного игрового дня чемпионата ВХЛ сумел сломить сопротивление тольяттинской «Лады» — 2:1. Таким образом, «горожане» продолжают борьбу за место в плей-офф, которая становится все более захватывающей и напряженной.
В очередном туре ВХЛ на рязанском льду подопечные Олега Курина принимали тольяттинскую «Ладу» и сумели взять верх с минимальным преимуществом 2:1. В тягучем матче, с обилием катания, многочисленными перепасовками и минимум обострений, зрители увидели голы, начиная лишь со второго периода.

ХК Рязань 7 января на льду Дворца спорта Олимпийский провёл домашний матч чемпионата ВХЛ с тольяттинской Ладой.

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада» уступила на выезде «ХК Рязань» со счетом 1:2. Первый период прошел без забитых голов, а в начале второго рязанец Павел Воробьев вывел свою команду вперед 1:0. Однако за полторы минуты до конца этого игрового отрезка нападающий «Лады» Михаил Стефанович счет сравнял 1:1. Судьба матча решалась во второй половине третьего периода: вначале тольяттинцы заработали буллит в свои ворота, но Данила Алистратов не позволил сопернику его реализовать, однако за полторы минуты до конца встречи тольяттинские защитники пропустили выход Руслана Башкирова «один в ноль», который воспользовался предоставленным шансом — 2:1. «Лада» заменила вратаря шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогла. Выездная серия тольяттинцев завершится 9 января матчем с «ХК Саров» .

Во вторник, 7 января, хоккейный клуб «Рязань» провёл очередной матч в чемпионате ВХЛ: во Дворце спорта «Олимпийский» «горожане» принимали тольяттинскую «Ладу». Вернувшийся в «Рязань» Павел Воробьёв, подобрав отскочившую от борта шайбу, со второй попытки буквально затолкал её в ворота «Лады».