Победителем Рождественской гонки стал Дмитрий Брагин
Победителем Рождественской гонки стал Дмитрий Брагин. Смотрим наш фотоотчёт!

Во второй серии Брагин дважды объехал Шешенина, с таким же счетом 2:0 опередил Владимира и Митяев. Таким образом, Дмитрий Брагин выиграл Рождественскую гонку, вторым стал Михаил Митяев, третье место занял Владимир Шешенин.
Более 20 российских спортсменов в понедельник поборются за право участвовать в 18-й Рождественской синхронной гонке на автомобилях LADA под Тольятти, рассказала РИА Новости руководитель пресс-центра соревнований Елена Сызганцева.

Вчера, 7 января, на полигоне АвтоВАЗа близ села Сосновка состоялись восемнадцатые Рождественские синхронные гонки. Победа в финале досталась Дмитрию Брагину, сообщает carobka.ru.

Под Тольятти проходит квалификационный этап ледовой автогонки. По итогам сегодняшнего заезда выберут лучших спортсменов, которые продолжат борьбу, сообщает РИА Новости.
Оглушительный рёв моторов, огромные клубы нет, не дыма, а снега, ну и, конечно, крики болельщиков. Во вторник, 7 января возле села Сосновка собрались тысячи поклонников автоспорта.

Двенадцатого января на автодроме КВЦ состоится 1 этап Кубка Тольятти по зимним ледовым синхронным гонкам.