ХК «Саров» в овертайме уступил «Ладе»
ХК «Саров» уступил «Ладе» в овертайме

После 34 матчей в активе "Лады" 52 очка (15 место), ХК "Саров" в 35 матчах набрал 40 очков (24 место). В матче первого круга в Тольятти хоккеисты из нижегородской области победили в овертайме (3:2).

В четверг, 9 января уступая по ходу встречи 0:2 тольяттинская «Лада» сравняла счет и вырвала победу у «ХК Саров» в овертайме 3:2, сообщает официальный сайт клуба. Шайбы у тольяттинцев забросили Ярослав Горбаченко, Евгений Гасников, а гол Евгения Чемерилова в овертайме принес автозаводцам победу.

ХК «Лада» обыграл ХК «Саров» в овертайме — 3:2

9 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ в Сарове состоится хоккейный матч между командой «Саров» и «Лада». В прошлой встрече соперников победу одержала команда Нижегородской области, одержав победу в овертайме со счетом 3:2. ХК «Саров» в турнирной таблице занимает 24 строчку с 40 очками, а ХК «Лада» находится на 15 строчке — в ее активе 52 очка.

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ ХК Саров на своём льду уступил тольяттинской Ладе в овертайме — 2:3 ОТ.

9 января ХК «Саров» на своем льду в матче чемпионата ВХЛ проиграл в овертайме тольяттинской «Ладе» 2:3 (2:0, 0:2, 0:0, 0:1). В первом периоде саровчане после голов Антона Селезнева и Виталия Доники повели в счете 2:0.

«Лада» в матче регулярного чемпионата ВХЛ уступила на своем льду «Ладе» в овертайме. ВХЛ Регулярный чемпионат «Саров» (Саров) – «Лада» (Тольятти) – 2:3 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 0:1) Голы: Селезнев – 5 (Доника, Баранов), 10:01 – 1:0. Доника – 2 (бол., Селезнев, Баранов), 12:09 – 2:0. Горбаченко – 1 (Чемерилов), 20:16 – 2:1. Гасников – 6 (Турбин), 23:48 – 2:2. Чемерилов – 7 (Угольников), 63:33 – 2:3. Вратари: Короваев – Алистратов.

После 34 матчей в активе Лады 52 очка (15 место), ХК Саров в 35 матчах набрал 40 очков (24 место). В матче первого круга в Тольятти хоккеисты из нижегородской области победили в овертайме (3:2).