Самарские хоккеисты ЦСК ВВС проведут два матча в Ижевске
В предстоящие выходные хоккейный клуб «Прогресс» сразится с ЦСК ВВС из Самары

В субботу в Ижевске хоккеисты ЦСК ВВС встречались с "Прогрессом". Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу самарской команды. Хоккеисты забросили по одной шайбе в каждом периоде. Авторами заброшенных шайб стали Кицын, Швейкин и Ховрин. В воскресенье состоится повторная встреча.

Хоккеисты ЦСК ВВС отправились в Ижевск, где 11 и 12 января состоятся матчи 22-го тура чемпионата РХЛ в дивизионе «Запад». В столице Удмуртии подопечные Владимира Шиханова сразятся с «Прогрессом» из Глазова.
В предстоящие выходные состоятся хоккейные матчи между клубами «Прогресс» и ЦСК ВВС. Но на предстоящих играх с ЦСК ВВС эти спортсмены будут играть за «Прогресс».

Сегодня, 11 января, в Ижевске прошла игра между самарской командой ЦСК ВВС и местным «Прогрессом». Встреча завершилась в пользу самарцев со счетом 0:3. Как сообщается на официальном сайте команды, шайбы в ворота противника забросили игроки ЦСК ВВС Кицын, Швейкин и Ховрин. В субботу в Ижевске хоккеисты ЦСК ВВС встречались с Прогрессом. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу самарской команды. Хоккеисты забросили по одной шайбе в каждом периоде. Авторами заброшенных шайб стали Кицын, Швейкин и Ховрин. В воскресенье состоится повторная встреча.