Самарская шпажистка завоевала серебро в Братиславе
Самарская фехтовальщица заняла второе место на соревнованиях в Братиславе

Участие в соревновании приняли 186 фехтовальщиц, Россию представляли 15 спортсменок. Из них в финал прошла шпажистка из Самары Ирина Охотникова, которая по итогам турнира заняла второе место, уступив в решающей встрече Анне Мрожчак из Польши (13:15).

Шпажистка из Самары Ирина Охотникова завоевала «серебро» международного турнира, сообщает правительство Самарской области. В Братиславе (Словакия) состоялся этап Европейского кадетского цикла по фехтованию.
«В Братиславе состоялся этап Европейского кадетского цикла по фехтованию, в котором принимало участие 630 спортсменов из 38 стран. В турнире шпажисток второе место заняла самарчанка Ирина Охотникова», — говорится в сообщении правительства.

На этапе Европейского кадетского цикла по шпаге среди девушек в столице Словакии 11 января второе место заняла самарская шпажистка Ирина Охотникова, сообщает корреспондент Волга Ньюс.

В столице Словакии Братиславе 11 января на этапе Европейского кадетского цикла по шпаге среди девушек самарская спортсменка Ирина Охотникова завоевала серебряную медаль. Из них только самарская шпажистка Ирина Охотникова прошла в финал.

Самарская шпажистка завоевала «серебро» международного турнира

Ирина Охотникова, шпажистка из Самары, заняла второе место на международном соревновании по шпаге среди девушек. Турнир состоялся 11 января, в Братиславе.

Второе место в турнире шпажисток на этапе Европейского кадетского цикла по фехтованию заняла самарчанка Ирина Охотникова. Ирина Охотникова (тренер – Валерий Захаревич) в предварительном раунде одержала 6 побед в 6 поединках.

Самарская шпажистка взяла «серебро» в Братиславе

Ирина Охотникова одержала победу во всех поединках, а в финальном уступила шпажистке из Польши. Самарская спортсменка Ирина Охотникова в предварительном раунде одержала 6 побед в 6 поединках.