«Красные Крылья» в овертайме проиграли «Тарту» в Топ-16 Кубка Вызова
Самарские «Красные Крылья» уступили на домашнем паркете

Самарские "Красные Крылья" потерпели поражение в матче Топ-16 Кубка Вызова от эстонского "Тарту" со счётом 74:75. В составе "Красных Крыльев" наивысшей результативностью отметился Аарон Майлз, набравший 24 очка. 16 очков на счету Виктора Кейру. 12 очков набрал Антон Понкрашов.

Самарские Красные Крылья потерпели поражение в матче Топ-16 Кубка Вызова от эстонского Тарту со счётом 74:75. В составе Красных Крыльев наивысшей результативностью отметился Аарон Майлз, набравший 24 очка. 16 очков на счету Виктора Кейру. 12 очков набрал Антон Понкрашов.
Самарский баскетбольный клуб Красные Крылья в первом матче второго группового этапа Кубка вызова ФИБА на своей площадке в овертайме проиграл эстонскому Тарту.

«Красные Крылья» проиграли эстонскому клубу на Кубке вызова

«Красные Крылья» уступили на домашнем паркете, проиграв во вторник эстонскому «Тарту Рок» в первом матче Кубка Вызова, сообщает корреспондент РИА Новости с матча кубка. В критические моменты мы допустили слишком много ошибок», — сказал после матча журналистам главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич.

Баскетболисты «Красных Крыльев» проиграли в овертайме «Университету Тарту» в Кубке Вызова

Завтра, 14 января, в Самаре на площадке «МТЛ Арены» баскетболисты «Красных Крыльев» встретятся с эстонским клубом «Тарту Рок». По информации пресс-службы самарского баскетбольного клуба, «Красные Крылья» сыграют на стадии Last 16 Кубка Вызова в третий раз в своей истории.

«Красные Крылья» упустили победу над «Тарту»

Баскетболисты «Красных Крыльев» проиграли в овертайме «Университету Тарту» в матче Кубка вызова Российский баскетбольный клуб «Красные Крылья» проиграл в овертайме эстонскому «Университету Тарту» в домашнем матче второго этапа Кубка вызова.

Самарские «Красные Крылья» на своей площадке в овертайме уступили эстонскому «Тарту» в матче первого тура «Топ-16» Кубка Вызова. Перед заключительной четвертью хозяева вели с преимуществом в восемь очков, однако позволили сопернику не только восстановить равновесие, но и выйти вперед.

«Красные Крылья» в овертайме уступили эстонскому «Тарту» в матче первого тура второго группового турнира Кубка вызова.