«Ладья» встретится в гостях с ХК «Челны»
«Челны» и МХК «Химик» проиграли на своём льду

14 января еще одна тольяттинская команда отметилась победой: в Набережных Челнах "Ладья" переиграла ХК "Челны" со счетом 5:2. Шайбы у тольяттинцев забросили: Данила Коо, Даниил Юшеров, Александр Гуров -2, Никита Марковский. Сегодня, 15 января, состоится повторная встреча.

В Набережных Челнах ХК «Челны» потерпел поражение от тольяттинской «Ладьи» — 2:5. Дублем в составе победителей отметился Александр Гуров. У проигравших обе шайбы забросил Вячеслав Плотичкин.
14 января хоккеисты молодежной команды «Ладья», поддержав победный настрой старших по рангу товарищей, в гостях переиграли ХК «Челны» из Набережных Челнов. Как стало известно tltgorod, уже к исходу четвертой минуты игры тольяттинцы вели с преимуществом в две шайбы, которые забросили Данила Коо и Александр Гуров.

«Алмаз» выиграл у «СКА-1946», а «Барс» победил «Толпар»

В матче регулярного чемпионата МХЛ «Алмаз» на своем льду обыграл «СКА-1946» со счетом 4:3. В других встречах «Барс» взял верх над «Толпаром» – 2:1, а «Челны» уступили «Ладье» – 2:5. МХЛ Регулярный чемпионат «Алмаз» (Череповец) – «СКА-1946» (Санкт-Петербург) – 4:3 (1:2, 1:0, 2:1) Голы: Воробьев – 10 (Цыпнятов), 4:16 – 1:0. Барабанов – 2 (Волков), 9:07 – 1:1. Гребенщиков – 12 (Тихонов), 19:18 – 1:2. Ситников – 2 (Киселев), 21:28 – 2:2. Цыпнятов – 4 (Киселев, Воробьев), 44:04 – 3:2. Воробьев – 11 (бол., Киселев, Цыпнятов), 47:43 – 4:2. Кондратьев – 7 (Дергачев, Сигарев), 55:11 – 4:3. Вратари: Григорьев – Богданов (58:39). «Барс» (Казань) – «Толпар» (Уфа) – 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) Голы: Поляков – 28 (Митрофанов, Пангелов-Юлдашев), 3:13 – 0:1. Ястребков – 7 (Савельев, Владимиров), 42:20 – 1:1. Владимиров – 14 (Шахворостов, Михеев), 50:17 – 2:1. Вратари: Ярославлев – Волков (59:10).

14 января еще одна тольяттинская команда отметилась победой: в Набережных Челнах Ладья переиграла ХК Челны со счетом 5:2. Шайбы у тольяттинцев забросили: Данила Коо, Даниил Юшеров, Александр Гуров -2, Никита Марковский. Сегодня, 15 января, состоится повторная встреча.