МХЛ. «Челны» взяли верх над «Ладьей»
ХК «Челны» выиграл на своем льду у тольяттинской «Ладьи» — 5:3

14 января еще одна тольяттинская команда отметилась победой: в Набережных Челнах "Ладья" переиграла ХК "Челны" со счетом 5:2. Шайбы у тольяттинцев забросили: Данила Коо, Даниил Юшеров, Александр Гуров -2, Никита Марковский. Сегодня, 15 января, состоится повторная встреча.

14 января хоккеисты молодежной команды «Ладья», поддержав победный настрой старших по рангу товарищей, в гостях переиграли ХК «Челны» из Набережных Челнов. Как стало известно tltgorod, уже к исходу четвертой минуты игры тольяттинцы вели с преимуществом в две шайбы, которые забросили Данила Коо и Александр Гуров.
14 января еще одна тольяттинская команда отметилась победой: в Набережных Челнах Ладья переиграла ХК Челны со счетом 5:2. Шайбы у тольяттинцев забросили: Данила Коо, Даниил Юшеров, Александр Гуров -2, Никита Марковский. Сегодня, 15 января, состоится повторная встреча.
У проигравших шайбы забросили Андрей Тарасов, Вячеслав Чегринцев и Данила Коо. Таким образом, «Челны» прервали свою трёхматчевую безвыигрышную серию и взяли реванш у «Ладьи» за поражение накануне — 2:5. Молодёжная хоккейная лига.
ХК «Челны» — ХК «Ладья» (Тольятти) — 5:3 (1:0, 4:2, 0:1). ХК «Челны» открыл счет на 11-й минуте, реализовав численное преимущество. Итог встречи — 5:3. Таким образом ХК «Челны» взял реванш за вчерашнее поражение.Следующий матч ХК «Челны сыграет также дома 17-18 января с «Белыми тиграми» (Оренбург).