«Красные крылья» проиграли «Тарту»
Игрок «Крыльев» Майлз признан MVP первой недели топ-16 Кубка вызова

Самарские "Красные Крылья" на своей площадке в овертайме уступили эстонскому "Тарту" в матче первого тура "Топ-16" Кубка Вызова.

Баскетболисты «Красных Крыльев» проиграли в овертайме «Университету Тарту» в матче Кубка вызова Российский баскетбольный клуб «Красные Крылья» проиграл в овертайме эстонскому «Университету Тарту» в домашнем матче второго этапа Кубка вызова.

Накануне, 14 января, самарские «Красные Крылья» в матче Кубка Вызова встречались с эстонским «Тарту Рок». Несколько ведущих игроков сейчас лечатся от травм, а Михал Игнерски и Филипп Виденов, с которыми были заключены контракты, еще не присоединились к команде.

Разыгрывающий защитник самарского баскетбольного клуба «Красные Крылья» Аарон Майлз стал самым ценным игроком (MVP) первой игровой недели топ-16 Кубка вызова, сообщается на официальном сайте турнира. Майлз является победителем Кубка вызова-2012/13 в составе «Красных Крыльев».

Во вторник, 14 января, в первом матче Кубка Вызова «Красные Крылья» у себя дома уступили эстонскому «Тарту Рок». В третьей четверти «Красные Крылья» довели преимущество до 12 очков, но в четвертом отрезки эстонцы снова сравняли счет.

«Красные Крылья» снова потерпели поражение — на этот раз весьма досадное, от победы отделяло всего два мяча. Со счетом 74:75 самарцы уступили «Тарту Рок» из Эстонии в матче ТОП-16 Кубка Вызова.

Завтра, 14 января, в Самаре баскетболисты «Красных Крыльев» сыграют с эстонским клубом «Тарту Рок». В прошлом сезоне баскетболисты «Тарту Рок» не смогли пройти дальше первого группового этапа Кубка вызова.

Главный тренер Красных Крыльев Сергей Базаревич после поражения в матче Топ-16 Кубка Вызова от эстонского Тарту со счётом 74:75 сказал, что в критические моменты игры команда допустила много ошибок.

Вчера, 14 января, в МТЛ-Арене «Красные Крылья» встречались с «Тарту Рок» из Эстонии. Самарская команда не сумела удержать преимущество и уступили в овертайме – 74:75.

Баскетболисты «Красных Крыльев» проиграли в овертайме «Университету Тарту» в Кубке Вызова

Выигрывая еще в середине третьей четверти матча 16 очков у эстонского «Тарту Рок», «Красные Крылья» не сумели удержать преимущество и уступили в овертайме — 74:75. Это был первый соперник самарцев на стадии Last 16 Кубка Вызова.
Самарские Красные Крылья на своей площадке в овертайме уступили эстонскому Тарту в матче первого тура Топ-16 Кубка Вызова.