ХК «Южный Урал» выиграл у ХК «Лада» со счетом 1:0
День рождения тренера хоккейная «Лада» отметила проигрышем

ХК "Южный Урал" выиграл в Тольятти у ХК "Лада" со счетом 1:0. Это было настоящее ледовое сражение, где воля и мастерство орчан оказалось выше, чем у волжан. ХК "ЮУ" взял реванш за домашнее поражение от соперника в первом круге со счетом 1:2.

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ Лада в Тольятти потерпела поражение от Южного Урала из Орска с минимальным счётом — 0:1. Единственную шайбу в заключительном третьем периоде забросил нападающий гостей Никита Ремезов.

ВХЛ. «Лада» с минимальным счетом уступила «Южному Уралу»

«Лада» в Тольятти с минимальным счетом уступила «Южному Уралу» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Лада Тольятти — Южный Урал Орск 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) 0:1 Ремезов 49:11 Вратари : Алистратов — Билялов Единственную шайбу в заключительном периоде забросил нападающий гостей Никита Ремезов.

В концовке тольяттинцы получили право поиграть в большинстве, но реализовать его и уйти от поражения не смогли – 0:1.
Так уж получилось, что вторую встречу подряд наша команда проводила с соперником, входящим в лидирующую группу команд текущего сезона. Даже удаление в составе «Южного Урала» за полторы минуты до финальной сирены и замена голкипера на шестого полевого игрока не позволили «Ладе» по настоящему «поштурмовать» и забросить необходимую шайбу.