«Красные Крылья» проиграли «Тарту Рок» в овертайме
Игрок «Крыльев» Майлз признан MVP первой недели топ-16 Кубка вызова

К середине четвертой четверти счет сравнялся – 60:60. За 4 секунды до сирены счет довели до 68:68, игра перешла в овертайм, в котором «Красные Крылья» оказались слабее. Итог – победа "Тарту Рок" со счетом 74:75, сообщается на сайте самарского БК.

Баскетболисты «Красных Крыльев» на своей площадке в Самаре потерпели поражение в матче на стадии Last-16 Кубка вызова. Выигрывая еще в середине третьей четверти матча 16 очков у эстонского клуба «Тарту Рок», самарцы не сумели удержать преимущество и уступили в овертайме со счетом 74:75, сообщается на сайте самарского БК «Красные Крылья».

Красные Крылья уступили на домашнем паркете, проиграв во вторник эстонскому Тарту Рок в первом матче Кубка Вызова, сообщает корреспондент РИА Новости с матча кубка.

Красные Крылья снова потерпели поражение

«Красные Крылья» в овертайме уступили эстонскому «Тарту» в матче первого тура второго группового турнира Кубка вызова.

Выигрывая еще в середине третьей четверти матча 16 очков у эстонского «Тарту Рок», «Красные Крылья» не сумели удержать преимущество и уступили в овертайме — 74:75. Это был первый соперник самарцев на стадии Last 16 Кубка Вызова.

«Красные Крылья» в Самаре проиграли эстонским баскетболистам

Разыгрывающий защитник самарского баскетбольного клуба «Красные Крылья» Аарон Майлз стал самым ценным игроком (MVP) первой игровой недели топ-16 Кубка вызова, сообщается на официальном сайте турнира. Майлз является победителем Кубка вызова-2012/13 в составе «Красных Крыльев».

Главный тренер Красных Крыльев Сергей Базаревич после поражения в матче Топ-16 Кубка Вызова от эстонского Тарту со счётом 74:75 сказал, что в критические моменты игры команда допустила много ошибок.
Самарские «Красные Крылья» на своей площадке в овертайме уступили эстонскому «Тарту» в матче первого тура «Топ-16» Кубка Вызова. Перед заключительной четвертью хозяева вели с преимуществом в восемь очков, однако позволили сопернику не только восстановить равновесие, но и выйти вперед.

Вчера, 14 января, в МТЛ-Арене «Красные Крылья» встречались с «Тарту Рок» из Эстонии. Самарская команда не сумела удержать преимущество и уступили в овертайме – 74:75.

Баскетболисты «Красных Крыльев» проиграли в овертайме «Университету Тарту» в Кубке Вызова

Баскетболисты «Красных Крыльев» проиграли в овертайме «Университету Тарту» в матче Кубка вызова Российский баскетбольный клуб «Красные Крылья» проиграл в овертайме эстонскому «Университету Тарту» в домашнем матче второго этапа Кубка вызова.

«Красные Крылья» упустили победу над «Тарту»

К середине четвертой четверти счет сравнялся – 60:60. За 4 секунды до сирены счет довели до 68:68, игра перешла в овертайм, в котором «Красные Крылья» оказались слабее. Итог – победа Тарту Рок со счетом 74:75, сообщается на сайте самарского БК.