ВХЛ. «Лада» с минимальным счетом уступила «Южному Уралу»
Хоккеисты «Лады» уступили гостям из Орска одну шайбу

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Лада" в Тольятти потерпела поражение от "Южного Урала" из Орска с минимальным счётом — 0:1. Единственную шайбу в заключительном третьем периоде забросил нападающий гостей Никита Ремезов.

В трех гостевых матчах набрано 9 очков. Сегодня южноуральцы отпраздновали третью викторию подряд, переиграв в Тольятти местную «Ладу».

«Лада» с минимальным счётом уступила «Южному Уралу»

Воспитанник казанского «Ак Барса» голкипер Тимур Билялов, который был обменян в клуб ВХЛ «Южный Урал» в начале года, провел свой первый «сухой» матч на взрослом уровне. 18-летний вратарь отразил 35 бросков.
В первом периоде ни хозяевам, ни гостям забить не удалось, хотя моменты были: в одном из эпизодов после дальнего броска защитника уральцев Сергея Журикова шайба попала в штангу ворот автозаводцев, которые защищал Данила Алистратов. Игрок «Южного Урала» Никита Ремезов в одиночку обыграл защитников «Лады», вышел один на один с голкипером Данилой Алистратовым и забросил шайбу в ворота.

ХК «Южный Урал» выиграл в Тольятти у ХК «Лада» со счетом 1:0. Это было настоящее ледовое сражение, где воля и мастерство орчан оказалось выше, чем у волжан. ХК «ЮУ» взял реванш за домашнее поражение от соперника в первом круге со счетом 1:2. Выездное турне по Волге орчане завершили просто блестяще: тои игры – три победы!

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Южный Урал» в гостях обыграл «Ладу» со счетом 1:0. ВХЛ Регулярный чемпионат «Лада» (Тольятти) – «Южный Урал» (Орск) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) Гол: Ремезов – 3, 49:11 – 0:1. Вратари: Алистратов (59:45) – Билялов.

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ Лада в Тольятти потерпела поражение от Южного Урала из Орска с минимальным счётом — 0:1. Единственную шайбу в заключительном третьем периоде забросил нападающий гостей Никита Ремезов.

Так уж получилось, что вторую встречу подряд наша команда проводила с соперником, входящим в лидирующую группу команд текущего сезона. Даже удаление в составе «Южного Урала» за полторы минуты до финальной сирены и замена голкипера на шестого полевого игрока не позволили «Ладе» по настоящему «поштурмовать» и забросить необходимую шайбу.

День рождения тренера хоккейная «Лада» отметила проигрышем

Как выяснил корреспондент «Время56.рф», после побед в Альметьевске над «Нефтяником» (3:1) и в Волжске над «Ариадой» (5:2), орчане одолели и последнего соперника — «Ладу» из Тольятти. Блестящий результат команды, которая теперь возвращается домой, в Орск.

Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Визаулин/. Игроки челябинского «Челмета» и тольяттинской «Лады» выйдут на лед в рамках «Зимней классики» Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в ретроформе.

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Южный Урал» в гостях обыграл «Ладу» со счетом 1:0. Единственной шайбой отметился белорусский форвард Никита Ремезов. Предлагаем вашему вниманию видео данного момента (смотреть с 2:39).