В субботу, 18 января, в матче чемпионата МХЛ тольяттинская "Ладья" на выезде уступила "Реактору" из Нижнекамска — 0:4. Три шайбы тольяттинцы пропустили во втором периоде и одну в третьем. Хозяевам площадки удалось при этом реализовать два большинства.

18 января в Нижнекамске в рамках очередного тура чемпионата молодежной хоккейной лиги тольяттинская «Ладья» встречалась с местным «Реактором» . В первом круге чемпионата тольяттинцы дважды добивались победы над гостями из Татарстана 7:3 и 6:5. А вот в Нижнекамске сегодня все шайбы летели только в одни ворота.
В Ярославле исход матча был решён уже в первых двух периода, когда хозяева льда четырежды поразили ворота питерской команды.

В субботу, 18 января, в матче чемпионата МХЛ тольяттинская Ладья на выезде уступила Реактору из Нижнекамска — 0:4. Три шайбы тольяттинцы пропустили во втором периоде и одну в третьем. Хозяевам площадки удалось при этом реализовать два большинства.