Хоккеисты ЦСК ВВС вновь разгромили "Сокол"
Хоккеисты самарского ЦСК ВВС забросили в ворота «Сокола» 18 безответных шайб

Вчера, 15 октября, ЦСК ВВС повторно встречались с новочебоксарским "Соколом". Самарские хоккеисты разгромили соперников со счетом 8:0.

В первом периоде хоккеисты ЦСК забили 3 шайбы, второй (самый результативный) закончился со счетом 9:0 в пользу «летчиков», и последний гол влетел в ворота новочебоксарцев почти на последних минутах игры.

14-го октября прошёл хоккейный матч пятого тура чемпионата Российской хоккейной лиги дивизиона «Запад». Самарские хоккеисты принимали во Дворце спорта гостей из Новочебоксарска – команду «Сокол».

Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС в рамках чемпионата Российской хоккейной лиги на своем льду дважды обыграли новочебоксарский «Сокол». По итогам двух матчей, «летчики» забили в ворота гостей 18 шайб, соперники самарцев – ни одной.

«Военные летчики» принимали аутсайдера – ХК «Сокол» из Новочебоксарска. Турнирная таблица РХЛ, дивизион «Запад» 1 «Славутич» 13 33 2 «Мордовия» 12 24 3 ЦСК ВВС 10 21 4 «Ростов» 10 18 5 ХК «Брянск» 13 15 6 «Кристалл Эл» 10 13 7 «Прогресс» 10 12 8 «ХК Тамбов» 12 9 9 «Сокол» 12 8

Хоккеисты ЦСК ВВС вновь разгромили «Сокол»

В понедельник, 14 октября, в матче чемпионата российской хоккейной лиги самарские хоккеисты из ЦСК ВВС играли с новочебоксарским «Соколом». Хозяева разгромили гостей со счетом — 10:0. В первом периоде самарцы забросили три шайбы, во втором шесть, а в третьем ограничились одним голом.
Вчера, 14 октября, в Ледовом дворце спорта посмотреть на игру «ЦСК ВВС» (Самара) — «Сокол» (Новочебоксарск) собрались более двух тысяч зрителей. В первом матче пятого тура хозяева льда одержали уверенную победу со счетом 10:0. Харламов, Филиппов, Исмайлов и Шиханов забили по две шайбы в ворота противника, также голами отличились Афанасьев и Сафронов.
Хозяева разгромили гостей со счетом 10:0. В первом периоде самарцы забросили три шайбы, во втором — шесть, а в третьем ограничились одним голом.
В домашних матчах чемпионата Российской хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС дважды крупно обыграл новочебоксарский «Сокол» — 10:0 и 8:0. В составе ЦСК ВВС хет-триком отличился Александр Исмаилов, Артем Филиппов, Сергей Шиханов, Максим Бондаренко отметились дублем. Следующие матчи хоккеисты ЦСК проведут в Самаре 17 и 18 октября против саранской «Мордовии».

Вчера, 15 октября, ЦСК ВВС повторно встречались с новочебоксарским Соколом. Самарские хоккеисты разгромили соперников со счетом 8:0.

Вчера, 15 октября, во втором матче пятого тура РХЛ хоккеисты ЦСК ВВС вновь одержали уверенную победу над «Соколом» из Новочебоксарска — 8:0 (0:0, 4:0, 4:0). Вчерашние голы на счету Киселева, Горлова, Овчинникова, Харламова, Скатова, Исмайлова и Бондернко, оформившего дубль. Напомним, первая встреча этих команд в Самаре также закончилась крупной победой ЦСК ВВС — 10:0.