«Красные Крылья» на выезде переиграли «Газ Метан» в матче Кубка Вызова
«Красные» прервали неудачную серию

Матч второго группового этапа между румынским клубом "Газ Метан" и "Красными Крыльями" из Самары завершился в пользу самарского клуба. Счет матча — 80:77 в пользу самарцев. В составе "Красных Крыльев" больше всего очков набрал Михал Игнерски (25+8 подборов).

Матч второго группового этапа между румынским клубом Газ Метан и Красными Крыльями из Самары завершился в пользу самарского клуба. Счет матча — 80:77 в пользу самарцев. В составе Красных Крыльев больше всего очков набрал Михал Игнерски (25+8 подборов).
В матче Last 16 Кубка Вызова в румынском Медиасе «Красные Крылья» обыграли местный клуб «Газ метан» со счетом 80:77 (29:13, 15:20, 15:21, 21:23). По словам главного тренера «Красных Крыльев» Сергея Базаревича, в команде продолжается эпидемия травм.
«Красные Крылья» одержали первую победу в 2014 году, обыграв во вторник румынский «Газ Метан» в матче Кубка Вызова, сообщает официальный сайт кубка. Самарская команда уверенно начала встречу, уже в первой четверти обеспечив преимущество в 17 очков, во второй румынская команда сократила отставание до 11 очков.

Баскетболисты самарских «Красных Крыльев» обыграли румынский «Газ Метан» в гостевом матче второго группового этапа Еврочелленджа — 80:77 (29:13, 15:20, 15:21, 21:23). Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий румынского клуба Уилли Кемп, который набрал 26 очков.

ИТАР-ТАСС/. Российский баскетбольный клуб «Красные Крылья» /Самара/ победил на выезде румынский «Газ Метан» в матче второго этапа Кубка вызова.

Во вторник, 21 января, самарские баскетболисты провели в румынском Медиасе матч Last 16 европейского Кубка Вызова против местного клуба «Газ метан». После этого самарцы возвращали преимущество, но «Газ метан» шансы на победу терять не собирался, постоянно догоняя соперника.
Баскетболисты самарских «Красных Крыльев» одержали важную победу в матче-Last 16 Кубка вызова ФИБА-Европа, который состоялся в Румынии. «Красные Крылья» прервали «черную» январскую серию из четырех поражений подряд, сообщается на сайте самарского клуба.

Вчера, 21 января, в матче Last 16 Кубка Вызова ФИБА-Европа в румынском Медиасе «Красные Крылья» обыграли местный «Газ метан». Самарцы стартовали столь уверенно, что попросту смели соперника с площадки.

В рамках матча Last 16 Кубка Вызова ФИБА-Европа в румынском городе Медиаш самарский баскетбольный клуб «Красные Крылья» встретился с румынской командой «Газ метан». В первые 10 минут матча счет уже был 29:13 с явным перевесом самарских баскетболистов.

Самарцы проделали серьезный путь перед игрой: два авиаперелета, из Самары в Москву и из Москвы в Бухарест, и 400-километровый переезд на автобусе до города Медиаш, где играет «Газ Метан». Команда Сергея Базаревича отлично начала игру: после первой четверти, в которой выделялись новички команды поляк Михал Игнерски и болгарин Филип Виденов, самарцы вели 29:13.