«Крылья Советов» одержали на сборе первую победу
«Крылья Советов» переиграли семипалатинский «Спартак» — 2:1

"Крылья Советов", проводящие тренировочный сбор в Турции, одержали победу в контрольном матче над "Спартаком" из Семея – 2:1. Отметим, что в концовке 1-го тайма с поля был удален хавбек клуба Игорь Семшов.

Очередной матч на сборах в Турции провёл семейский «Спартак». Соперником спартаковцев стал представитель российской премьер-лиги, «Крылья Советов» Самара.

«Спартак» уступил «Крыльям Советов»

«Крылья Советов» — «Спартак» (Семей) — 2:1 (1:0). Голы: Максимов 39′; Уцев 49′; Амисулашвили 85′. «Крылья Советов»: Муха (Федоров 46′), Амисулашвили, Джиоев, Телес (Божин 61′), Форбс, Воробьев, Баляйкин (Кузьмичев 52′, Баляйкин 78′), Аджинджал (Почивалин 58′), Семшов (Палиенко 44′), Максимов, Кабайеро (Павленко 58′).

«Крылья Советов» вырвали победу у «Спартака» из Семея

Самарские «Крылья Советов» в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции с минимальным счетом одолели казахстанский «Спартак». Забитыми мячами в составе российского клуба отметились защитник Александр Амисулашвили и хавбек Илья Максимов.

Футболисты самарских «Крыльев Советов» нанесли поражение казахстанскому «Спартаку» в контрольной игре на учебно-тренировочном сборе в Турции. Товарищеская встреча, прошедшая в четверг, завершилась победой российского клуба со счетом 2:1. В составе победителей отличились Иван Максимов (39-я минута) и Александр Амисулашвили (85).

В четверг, 23 января, «Крылья Советов» в контрольном матче переиграли семипалатинский «Спартак» (Семей) — 2:1 (1:0), сообщает официальный сайт самарского клуба. За «Крылья» забили Иван Максимов и Александр Амисулашвили.

В первом тайме логичным следствием усилий КС стал гол в исполнении 18-летнего Ивана Максимова, удачно пробившего с передачи Фелисио Форбса в дальнюю девятку.