Хоккеисты «Ладьи» проведут в Тольятти два матча с «Чайкой»
«Ладья» дома встретится с нижегородской «Чайкой»

В четверг, 23 января в очередном матче чемпионата МХЛ "Ладья" встречалась с "Чайкой" из Нижнего Новгорода, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Первый период успеха никому не принес. Во втором на две шайбы гостей в ворота Александра Бровченко хозяева ответили шайбой Вячеслава Чегринцева.

«Чайка» обыграла «Ладью» со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата МХЛ. Ладья Тольятти — Чайка Нижний Новгород 3:5 (0:0, 1:2, 2:3) 0:1 Руденков (Аляев) 26:45 ГБ 1:1 Чегринцев (Неведомский, Марковский) 29:37 ГБ 1:2 Аляев 36:30 1:3 Вилков (Ситнов, Вырин) 44:37 ГБ 2:3 Коо (Тарасов) 46:11 3:3 Марковский (Чегринцев, Свинцицкий) 49:29 3:4 Руденков (Шураков) 49:57 3:5 Журавлёв (Вилков) 50:36 Вратари : Бровченко — Мольков У гостей дубль оформил Игорь Руденков.

23 и 24 января в матчах чемпионата МХЛ «Ладья» на своем льду сыграет с нижегородской «Чайкой». В нынешнем сезоне соперники уже встречались: в Нижнем Новгороде в первом матче «Ладья» победила в овертайме (2:1), а на следующий день хозяева взяли реванш (3:2).

В четверг, 23 января в очередном матче чемпионата МХЛ Ладья встречалась с Чайкой из Нижнего Новгорода, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Первый период успеха никому не принес. Во втором на две шайбы гостей в ворота Александра Бровченко хозяева ответили шайбой Вячеслава Чегринцева.