«Крылья Советов» в контрольном матче проиграли «Сплиту»
Самарские «Крылья Советов» накануне отъезда из Турции проиграли хорватскому «Сплиту»

Самарские "Крылья Советов" проиграли в кнтрольном товарищеском матче "Сплиту" из Хорватии. Игра завершилась со счетом 0:1. Игра прошла в четверг, 23 января. Счет был открыт в первом тайме — гол забил игрок "Сплита" Маршич на 16 минуте.

Футболисты самарских «Крыльев Советов» возвращаются из Турции. Как уже сообщала «ТЕРРА», в товарищеском матче с казахстанским «Спартаком» самарцы одержали победу со счетом 2:1. Но во второй игре против хорватского «Сплита» «Крылья Советов» потерпели поражение со счетом 0:2. Все футболисты получили несколько дней выходных.

«Крылья Советов» одержали на сборе первую победу

Последний матч на первом турецком сборе «Крылья Советов» проиграли. Соперником самарцев стал хорватский клуб «Сплит», которому наш клуб уступил со счетом 0:2. Победу хорватам принес дубль Маршича.

В перерыве встречи, закончившейся поражением Крыльев (0:2), Тихонов, в настоящее время входящий в тренерский штаб Спартака, передал привет самарским болельщикам.

«Крылья Советов» завершили первый зарубежный сбор

Футболисты самарских «Крыльев Советов» выполнили программу первого зимнего тренировочного сбора в Турции. Как сообщает официальный сайт волжского клуба, сегодня утром игроки «Крыльев» провели последнее тренировочное занятие, которое прошло в тренажёрном зале.

«Крылья Советов» победили казахстанский «Спартак»

Самарские «Крылья Советов» в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции с минимальным счетом одолели казахстанский «Спартак». Забитыми мячами в составе российского клуба отметились защитник Александр Амисулашвили и хавбек Илья Максимов.

Самарские Крылья Советов проиграли в кнтрольном товарищеском матче Сплиту из Хорватии. Игра завершилась со счетом 0:1. Игра прошла в четверг, 23 января. Счет был открыт в первом тайме — гол забил игрок Сплита Маршич на 16 минуте.

«Крылья Советов» взяли верх над «Спартаком»

Вчера «Крылья Советов» провели утреннюю тренировку с мячам, которая стала заключительной для самарцев на поле отеля «Зейнеп». Сегодня волжанам предстоит провести две контрольных встречи, а в заключительный день сбора команда будет заниматься в тренажерном зале.

Комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов сняла с «Крыльев Советов» запрет на регистрацию новых футболистов, поскольку задолженность клуба погашена. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Сегодня “Крылья Советов” провели матч со «Спартаком» из Казахстана. Самарская команда одержала победу со счетом 2:1. Второй состав “Крылья Советов” в четверг, 23 января, проведет матч со “Сплитом” из Хорватии, сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба.

Футбольный клуб «Спартак» из Семея потерпел поражение от самарских «Крыльев Советов» в контрольном матче, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, состоявшаяся в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции, завершилась победой российского клуба со счетом 2:1. В составе победителей голы забивали Иван Максимов (39-я минута) и Александр Амисулашвили (85-я).