«Красные Крылья» одержали победу над «Газ метаном»
«Красные» прервали неудачную серию

Во вторник, 21 января, самарские баскетболисты провели в румынском Медиасе матч Last 16 европейского Кубка Вызова против местного клуба "Газ метан". Самарцы начали игру очень уверенно и уже через 10 минут добились значительного преимущества – 29:13.

Игра состоится во втором туре Last 16 европейского Кубка Вызова В воскресенье, последним рейсом из Самары команда добралась до Москвы. Во второй половине дня команда добралась до Медиаша, преодолев 400-километровое расстояние на автобусе, — говорится в сообщении.

«Красные Крылья» обыграли «Газ Метан» в Кубке Вызова

Вчера, 21 января, в матче Last 16 Кубка Вызова ФИБА-Европа в румынском Медиасе «Красные Крылья» обыграли местный «Газ метан». Самарцы стартовали столь уверенно, что попросту смели соперника с площадки.

«Красные Крылья» в гостях одержали победу над румынскими баскетболистами «Газ метана»

Матч второго группового этапа между румынским клубом «Газ Метан» и «Красными Крыльями» из Самары завершился в пользу самарского клуба. Счет матча — 80:77 в пользу самарцев.

В матче Last 16 Кубка Вызова ФИБА-Европа Красные Крылья в гостях встречались с румынским клубом Газ метан.

Самарцы проделали серьезный путь перед игрой: два авиаперелета, из Самары в Москву и из Москвы в Бухарест, и 400-километровый переезд на автобусе до города Медиаш, где играет «Газ Метан». Команда Сергея Базаревича отлично начала игру: после первой четверти, в которой выделялись новички команды поляк Михал Игнерски и болгарин Филип Виденов, самарцы вели 29:13.

Баскетболисты самарских «Красных Крыльев» одержали важную победу в матче-Last 16 Кубка вызова ФИБА-Европа, который состоялся в Румынии. «Красные Крылья» прервали «черную» январскую серию из четырех поражений подряд, сообщается на сайте самарского клуба.

В рамках матча Last 16 Кубка Вызова ФИБА-Европа в румынском городе Медиаш самарский баскетбольный клуб «Красные Крылья» встретился с румынской командой «Газ метан». В первые 10 минут матча счет уже был 29:13 с явным перевесом самарских баскетболистов.

Баскетболисты самарских «Красных Крыльев» обыграли румынский «Газ Метан» в гостевом матче второго группового этапа Еврочелленджа — 80:77 (29:13, 15:20, 15:21, 21:23). Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий румынского клуба Уилли Кемп, который набрал 26 очков.

Во вторник, 21 января, самарские баскетболисты провели в румынском Медиасе матч Last 16 европейского Кубка Вызова против местного клуба Газ метан. Самарцы начали игру очень уверенно и уже через 10 минут добились значительного преимущества – 29:13.

«Красные Крылья» одержали первую победу в 2014 году, обыграв во вторник румынский «Газ Метан» в матче Кубка Вызова, сообщает официальный сайт кубка. Самарская команда уверенно начала встречу, уже в первой четверти обеспечив преимущество в 17 очков, во второй румынская команда сократила отставание до 11 очков.