«Ладья» проиграла повторную встречу нижегородской «Чайке» – 1:4
«Чайка» переиграла в гостях «Ладью»

В пятницу, 24 января, в очередном матче чемпионата МХЛ "Ладья" встречалась с "Чайкой", сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. На 17-й минуте форвард гостей оказался один на "пятаке" перед воротами Александра Бровченко и точно бросил.

«Ладья» в Тольятти уступила нижегородской «Чайке» со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Ладья Тольятти — Чайка Нижний Новгород 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) 0:1 Вырин (Вилков) 16:46 1:1 Тарасов (Коо, Гурьянов) 19:02 1:2 Вилков (Вырин) 31:03 ГБ 1:3 Садаков (Руденков) 46:21 1:4 Рогов (Руденков, Шураков) 55:51 Вратари : Бровченко — Мольков В составе победителей точными бросками отметились Степан Вырин, Антон Вилков, Борис Садаков и Никита Рогов.

МХЛ. «Ладья» потерпела поражение от «Чайки»

«Ладья» в матче регулярного чемпионата МХЛ уступила на своем льду «Чайке» со счетом 1:4. МХЛ Регулярный чемпионат «Ладья» (Тольятти) – «Чайка» (Нижний Новгород) – 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) Голы: Вырин – 12 (Вилков), 16:46 – 0:1. Тарасов – 6 (Коо, Гурьянов), 19:02 – 1:1. Вилков – 8 (бол., Вырин), 31:03 – 1:2. Садаков – 5 (Руденков), 46:21 – 1:3. Рогов – 5 (Руденков, Шураков), 55:51 – 1:4. Вратари: Бровченко – Мольков. Судья: Фролов.

23 января в рамках чемпионата молодежной хоккейной лиги в Тольятти на льду «Лада-Арены» состоялась первая встреча между тольяттинской «Ладьей» и нижегородской «Чайкой» . Сначала Вячеслав Чегринцев во втором периоде сделал счет 1:1. «Чайка» вновь ушла вперед на две шайбы, но упрямая «Ладья» сумела еще раз выровнять шансы.

«Ладья» проиграла «Чайке» за одну минуту

В пятницу, 24 января, в очередном матче чемпионата МХЛ Ладья встречалась с Чайкой, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. На 17-й минуте форвард гостей оказался один на пятаке перед воротами Александра Бровченко и точно бросил. 23 и 24 января в матчах чемпионата МХЛ «Ладья» на своем льду сыграет с нижегородской «Чайкой». В нынешнем сезоне соперники уже встречались: в Нижнем Новгороде в первом матче «Ладья» победила в овертайме (2:1), а на следующий день хозяева взяли реванш (3:2).

Хоккеисты «Ладьи» проведут в Тольятти два матча с «Чайкой»

На льду за титул победителя сражались команда из Тольятти «Ладья» и ребята из команды «Чайка» из Нижнего Новгорода. Первый период игры прошел спокойно, и ни одна шайба в ворота не была забита.

23 и 24 января в матчах чемпионата Молодежной хоккейной лиги тольяттинская «Ладья» на своем льду сыграет с нижегородской «Чайкой». «Чайка», набравшая 73 очка в 42 матчах, занимает 3-е место.
Первый матч выездного турне по маршруту «Тольятти — Оренбург» провела 23 января нижегородская «Чайка». Счет на седьмой минуте второго периода открыл Игорь Руденков, но три минуты спустя тольяттинцы забросили ответную шайбу.

В Бобруйске Динамо-Шинник едва не упустило победу в матче с Алмазом, позволив сопернику отыграть две шайбы при счёте 3:0.