ЦСК ВВС проиграл «Ростову» – 1:4
Самарский ЦСК ВВС в домашнем матче уступил «Ростову»

Гости открыли счет, а после того как ЦСК ВВС его сравнял, забили в ворота соперника еще три шайбы. В результате поражение самарцев – 1:4. Следующие матчи ЦСК ВВС проведут в Саранске 1 и 2 февраля. Соперником команды станет местная «Мордовия».

26 января команды провели повторную встречу во Дворце спорта в Самаре. Во втором периоде ЦСК ВВС сравняли счет, с передачи Сафронова и Шиханова шайбу забросил Швейкин.

В повторном матче ЦСК ВВС проиграл «Ростову»

25 января матч РХЛ в Дворце спорта в Самаре ЦСК ВВС– «Ростов» (Ростов-на-Дону) закончился со счетом 3:2 в пользу самарцев. Первую шайбу забросил Антон Ховрин, затем ростовчане сравняли счет, второй тайм прошел в равной игре команд, а в третьем «Ростов» вырвался вперед.
В Самаре подопечные Григория Пантелеева учинили настоящим разгром соседям по турнирной таблице. Чемпионат России ; ЦСК ВВС — Ростов — 1:4 (0:1, 1:0, 0:3) 11:03 — 0:1 — Шеломенцев Дмитрий (Мартынов) 32:38 — 1:1 — Швейкин (Сафронов, Шиханов) 49:00 — 1:2 — Тровеных (Абозин, Бирюков) 50.16 — 1:3 — Усов 58.15 — 1:4 — Кислов (Усов, Чуканов) ; Фото: ЦСК ВВС ;

В воскресенье, 26 января, хоккейный клуб «Ростов» в выездном матче обыграл самарский ХК «ЦСК ВВС». Следующую шайбу забросил Никита Усов, а меньше чем за 2 минуты до финальной сирены он же выступил в роли ассистента Евгения Кислова, установившего окончательный, победный для ХК «Ростов» счёт — 1:4.

Вчера, 26 января, во втором матче 24-го тура ЦСК ВВС дома проиграл хоккеистам из «Ростова» со счетом 1:4. Единственную шайбу в ворота противника у самарцев забил Швейкин. Накануне, в субботу, ЦСК ВВС одержал победу — 3:2. Тогда голами отличились Ховрин, Горлов и решающий буллит реализовал Шиханов.

В воскресенье во Дворце спорта ЦСК ВВС в Самаре прошла повторная встреча самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС и «Ростова». Самарцы уступили соперникам со счетом 1:4. На 11 минуте первого периода счет открыл нападающий «Ростова» — шайбу в ворота Глеба Евдокимова забросил Жданов.