«Красные Крылья» в матче Кубка Вызова обыграли «Антверпен»
«Крылья» увезли победу из Бельгии

Победа в Бельгии позволила самарской команде занять вторую строчку в турнирной таблице группы I. В составе "Красных Крыльев" самым результативным Михал Игнерски, набравший 18 очков, Антон Понкрашов набрал 16 очков.

Самарские «Красные Крылья» в гостях переиграли бельгийский «Антверпен» в матче третьего тура «Топ-16» Кубка Вызова. Подопечные Сергея Базаревича одержали вторую победу подряд и поднялись на второе место в турнирной таблице группы I. В следующем туре 11 февраля «Красные Крылья» в гостях сразятся с эстонским «Тарту».

Победа в Бельгии позволила самарской команде занять вторую строчку в турнирной таблице группы I. В составе Красных Крыльев самым результативным Михал Игнерски, набравший 18 очков, Антон Понкрашов набрал 16 очков.

«Красные Крылья» и «Триумф» одержали победы в третьем туре Ласт-16 баскетбольного Еврочелленджа

Два российских клуба провели во вторник матчи третьего тура этапа Ласт-16 мужского Еврочелленджа по баскетболу. Выиграв десять очков в первой четверти и ещё три — к большому перерыву, самарцы почти сохранили преимущество в третьей четверти, а вот в заключительные десять минут бельгийцы чуть не догнали нашу команду.
Главный тренер Красных Крыльев Сергей Базаревич прокомментировал победу в матче третьего тура второго группового этапа Европейского Кубка Вызова против бельгийского Антверпена (75:71).

Баскетболисты «Красных Крыльев» победили в гостях бельгийский «Антверпен» в матче 3-го тура «Топ-16» Кубка вызова. Кубок вызова 2-й групповой турнир 3-й тур Группа I «Антверпен» (Бельгия) – «КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ» (Россия) – 71:75 (11:21, 21:24, 17:16, 22:14) А: Пирсон (17).

Баскетболисты самарских «Красных Крыльев» одержали победу на выездном матче в Бельгии, переиграв «Антверпен» со счетом 71:75, сообщает официальный сайт самарского клуба. После перерыва отрыв оставался стабилен, третью четверть команды закончили с разницей в 12 очков в пользу «Крыльев».

Сегодня, 28 января, в очередном матче Last 16 Кубка Вызова «Красные Крылья» впервые встретятся с командой из Бельгии «Антверпен Джайэнтс». Отметим, что бельгийская команда в 2000 г. стала чемпионом страны, а в 2000 и 2007 гг. — обладателем Кубка Бельгии.

Самарские «Красные Крылья» нанесли поражение бельгийскому «Антверпену» со счетом 75:71 (21:11. 24:21, 16:17, 14:22) в матче второго группового этапа баскетбольного Кубка Вызова.