Хоккеисты «Ладьи» проиграли в Тольятти казанскому «Барсу»
Казанский «Барс» еще раз «покусал» «Ладью»

На 28-й минуте казанские хоккеисты вышли вперед и до конца матча забросили в ворота "Ладьи" ещё четыре шайбы. Итоговый счет — 1:6, это седьмое поражение тольяттинской "молодежки" подряд. «Ладья» в 45 матчах набрала 47 очков и занимает 6-е место в дивизионе «Поволжье» МХЛ.

Счет на 2-й минуте открыли хозяева: гости провалились в обороне, в результате чего Вячеслав Чегринцев и Никита Марковский остались перед воротами Евгения Ярославлева, и Чегринцев, не пожадничавший в выгодной позиции, переадресовал шайбу Марковскому, который отправил ее в ворота — 1:0.
Хоккеисты казанского «Барса» и в повторном матче выездной серии чемпионата МХЛ одолели «Ладью». «Ладья» (Тольятти) – «Барс» (Казань) — 1:6 (1:1, 0:3, 0:2). Шайбы забросили: Марковский (Чегринцев, 01.17), Ежов (Валеев, 17.14), Ахметгалиев (Ястребков, Савельев, 27.51), Ежов (Валеев, 28.40), Ибрагимов (Ахметгалиев, 36.10), Валеев (Д.Мусин, 48.35), Архипов (Арбузов, 49.20). **

МХЛ. «Барс» разгромил «Ладью»

28 января в очередном матче МХЛ на льду «Лада-Арены» тольяттинская «Ладья» принимала лидера своего дивизиона «Поволжье» — казанский «Барс» . Как уже сообщал TLTgorod, накануне эти соперники провели первую встречу, и тогда гости одержали победу 4:2. Сутки спустя преимущество казанцев оказалось еще более ощутимым, шесть шайб влетели в ворота Александра Бровченко , который после этого уступил место в рамке своему сменщику Быкову.

На 28-й минуте казанские хоккеисты вышли вперед и до конца матча забросили в ворота Ладьи ещё четыре шайбы. Итоговый счет — 1:6, это седьмое поражение тольяттинской молодежки подряд. «Ладья» в 45 матчах набрала 47 очков и занимает 6-е место в дивизионе «Поволжье» МХЛ.
«Барс» разгромил «Ладью» со счетом 6:1 в матче регулярного чемпионата МХЛ. Ладья Тольятти — Барс Казань 1:6 (1:1, 0:3, 0:2) 1:0 Марковский (Чегринцев) 01:17 1:1 Ежов (Валеев) 17:14 1:2 Ахметгалиев (Ястребков, Савельев) 27:51 1:3 Ежов (Валеев) 28:40 1:4 Ибрагимов (Ахметгалиев) 36:10 1:5 Валеев (Мусин) 48:35 1:6 Архипов (Арбузов) 49:20 Вратари : Бровченко — Ярославлев У гостей дубль оформил Андрей Ежов.
Казанский «Барс» в чемпионате МХЛ одержал в Тольятти победу над неуступчивой «Ладьей» — 4:2. Дубль в составе гостей оформил Владимиров. Напомним, до этого в Оренбурге «Барс» был дважды сильнее «Белого тигра» — 5:0 и 6:1. А вот казанский «Ирбис», который встречался с Горняком в Учалах, не смог выиграть.

В матче регулярного чемпионата МХЛ «Барс» разгромил «Ладью» со счетом 6:1. МХЛ Регулярный чемпионат «Ладья» (Тольятти) – «Барс» (Казань) – 1:6 (1:1, 0:3, 0:2) Голы: Марковский – 15 (Чегринцев), 1:17 – 1:0. Ежов – 7 (Валеев), 17:14 – 1:1. Ахметгалиев – 10 (Ястребков, Савельев), 27:51 – 1:2. Ежов – 8 (Валеев), 28:40 – 1:3. Ибрагимов – 12 (Ахметгалиев), 36:10 – 1:4. Валеев – 2 (Мусин), 48:35 – 1:5. Архипов – 17 (Арбузов), 49:20 – 1:6. Вратари: Бровченко (Быков, 49:20) – Ярославлев. Вчера, 28 января, в матче чемпионата МХЛ «Ладья» встречалась с казанским «Барсом». Единственную шайбу за «Ладью» забросил на второй минуте Никита Марковский.