Карагандинская «Сарыарка» обыграла тольяттинскую «Ладу»
Видео матча ВХЛ «Сарыарка» — «Лада» 4:3 О.Т

Победу карагандинской команде принесли голы, забитые Александром Васильевым (2), Владиславом Лучкиным и Робертом Макмилланом. Следующий матч, который состоится 22 октября, "Сарыарка" проведет в Кондопоге с клубом "ВМФ-Карелия".

«Сарыарка» в матче регулярного чемпионата ВХЛ взяла верх над «Ладой» в овертайме. ВХЛ Регулярный чемпионат «Сарыарка» (Караганда) – «Лада» (Тольятти) – 4:3 ОТ (1:0, 0:3, 2:0, 1:0) Голы: Васильев – 4 (бол., Васильев, Махо), 18:09 – 1:0. Огородников – 4, 37:12 – 1:1. Никоноров – 2, 37:48 – 1:2. Соколов – 2 (Симонов), 38:09 – 1:3. Лучкин – 3 (бол., Самарин, Гомер), 41:49 – 2:3. Васильев – 5 (бол.), 47:06 – 3:3. Макмиллан – 4 (бол., Ковачевич), 63:59 – 4:3. Нереализованный буллит: Гасников (20:54, Лада).
Карагандинская «Сарыарка» в очередном матче Высшей хоккейной лиги на своем льду встречалась с тольяттинской «Ладой» передает корреспондент Vesti.kz. В заключительном периоде «Сарыарка» владела ощутимым преимуществом и сумела перевести игру в овертайм, забросив две шайбы и обе в большинстве.

В очередном матче ВХЛ «Сарыарка» на домашнем льду уверенно переиграла «Нефтяник» (3:0). Отметим, голкипер сборной Беларуси Степан Горячевских оформил «сухой» матч. Сарыарка — Нефтяник — 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ карагандинская «Сарыарка» одержала победу над альметьевским «Нефтяником», забросив в ворота соперника три безответные шайбы. Сарыарка (Караганда) — Нефтяник (Альметьевск) 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) 1:0 — Ковачевич (Махо) — 18:16 ГБ 2:0 — Макаров — 28:40 3:0 — Ааб (Макмиллан) — 33:45 ГБ Вратари: Горячевских — Перевозчиков

В очередном матче чемпионата ВХЛ тольяттинская «Лада» в упорной борьбе в Орске одолела «Южный Урал» со счетом 2:1. На восьмой минуте счет открыл нападающий «Лады» Егор Синелев. Победа над «Южным Уралом» дала возможность тольяттинской «Ладе» завоевать три очка и подняться на шестое место в таблице.

«Лада» встретится в Караганде с «Сарыаркой»

Равенство просуществовало меньше минуты: Евгений Еременко вывел тольяттинцев вперед — 2:1. Взяв три очка в Орске, Лада направляется в Караганду, где 17 октября встретится с Сарыаркой.
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ Сарыарка в Караганде всухую обыграла альметьевский Нефтяник, отправив в ворота соперника три безответные шайбы — 3:0. В составе победителей отличились Сабахудин Ковачевич, Константин Макаров и Виталий Ааб.

Хоккеисты тольяттинской «Лады» в Орске обыграли «Южный Урал»

Тольяттинская «Лада» в гостях добилась победы над местным «Южным Уралом». В конце третьего периода «Южный Урал» попытался устроить некое подобие штурма ворота Алистратова, заменил своего голкипера полевым игроком, но «Лада» отважно отбилась и завоевала трудовые полновесные 3 очка.

Хоккеисты волжской «Ариады» в очередном мачте Высшей Хоккейной лиги на выезде в Караганде переиграли местную «Сарыарку». А подопечные Ильнура Гизатуллина трижды зажгли красный фонарь за воротами голкипера «Сарыарки» — отличились Юрий Назаров, Алексей Ложкин и Кирилл Полянский.

Сегодня, 17 октября, в регулярном чемпионате ВХЛ состоятся восемь матчей. Южный Урал Орск – Ариада Волжск, начало в 16:30 мск Спутник Нижний Тагил — Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск, начало в 16:30 мск Зауралье Курган – Ермак Ангарск, начало в 16:30 мск Челмет Челябинск – Нефтяник Альметьевск, начало в 17:00 мск Рубин Тюмень – Сокол Красноярск, начало в 17:00 мск Сарыарка Караганда – Лада Тольятти, начало в 17:00 мск ХК Рязань – Кубань Краснодар, начало в 19:00 мск Дизель Пенза — Динамо Балашиха, начало в 19:00 мск