ЦСК ВВС проиграли "Мордовии" со счетом 1:2
Самарские хоккеисты проиграли "Мордовии" со счетом 1:2

17 октября, во Дворце Спорта в рамках РХЛ ЦСК ВВС встречались с "Мордовией" из Саранска. Игра закончилась со счетом 1:2. Первый период прошел напряженно. В основном самарцы оборонялись. Но нашим хоккеистам удалось создать пару опасных моментов у ворот "Мордовии".

Счет игры составил 2:1. В четверг, 17 октября, в Самаре прошел матч между ХК ЦСК ВВС и «Мордовией». Как сообщается на сайте самарского хоккейного клуба, счет во втором тайме открыли саранцы и забили первый гол.
Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС в рамках чемпионата Российской хоккейной лиги на своем льду дважды обыграли новочебоксарский «Сокол». По итогам двух матчей «летчики» забили в ворота гостей 18 шайб, соперники самарцев – ни одной.

Хоккеисты ЦСК ВВС проиграли «Мордовии»

Тренер ХК ЦСК ВВС Юрий Мордвинцев после двух победных матчей с новочебоксарским Соколом рассказал о сложностях, с которыми самарцы столкнулись при подготовке к этим играм, а также о новичках команды, передает корреспондент Волга Ньюс.

Саранская «Мордовия» выиграла у ЦСК ВВС

Вчера, 17 октября, в первом матче 6-го тура хоккеисты ЦСК ВВС проиграли команде «Мордовия» из Саранска со счетом 1:2. Единственный гол у самарцев забил Швейкин. Отметим, что в предыдущем туре самарцы дважды всухую обыграли команду «Сокол» из Новочебоксарска с разгромным счетом — 10:0 и 8:0.

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС забросили в ворота «Сокола» 18 безответных шайб

Во втором периоде игроки ЦСК ВВС остались в меньшинстве и пропустили шайбу от «Мордовии». 18 октября состоится ответный матч между хоккеистами Самары и Саранска.

«Летчики» сбили «Сокол»

Вчера, 14 октября, в Ледовом дворце спорта посмотреть на игру «ЦСК ВВС» (Самара) — «Сокол» (Новочебоксарск) собрались более двух тысяч зрителей. В первом матче пятого тура хозяева льда одержали уверенную победу со счетом 10:0. Харламов, Филиппов, Исмайлов и Шиханов забили по две шайбы в ворота противника, также голами отличились Афанасьев и Сафронов.

В первом периоде хоккеисты ЦСК забили 3 шайбы, второй (самый результативный) закончился со счетом 9:0 в пользу «летчиков», и последний гол влетел в ворота новочебоксарцев почти на последних минутах игры.

«Военные летчики» принимали аутсайдера – ХК «Сокол» из Новочебоксарска. Турнирная таблица РХЛ, дивизион «Запад» 1 «Славутич» 13 33 2 «Мордовия» 12 24 3 ЦСК ВВС 10 21 4 «Ростов» 10 18 5 ХК «Брянск» 13 15 6 «Кристалл Эл» 10 13 7 «Прогресс» 10 12 8 «ХК Тамбов» 12 9 9 «Сокол» 12 8

17 октября, во Дворце Спорта в рамках РХЛ ЦСК ВВС встречались с Мордовией из Саранска. Игра закончилась со счетом 1:2. Первый период прошел напряженно. В основном самарцы оборонялись. Но нашим хоккеистам удалось создать пару опасных моментов у ворот Мордовии.

В домашних матчах чемпионата Российской хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС дважды крупно обыграл новочебоксарский «Сокол» — 10:0 и 8:0. В составе ЦСК ВВС хет-триком отличился Александр Исмаилов, Артем Филиппов, Сергей Шиханов, Максим Бондаренко отметились дублем. Следующие матчи хоккеисты ЦСК проведут в Самаре 17 и 18 октября против саранской «Мордовии».