«Рубин» добился победы над «Ладой» в гостевом матче ВХЛ
Завтра «Лада» сыграет с тюменским «Рубином»

Тюменский "Рубин" в гостях добился победы над тольяттинской "Ладой" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В матче первого круга в Тюмени «Лада», проигрывая по ходу матча со счетом 0:1, за секунду до финальной сирены сравняла счет, а в серии буллитов одержала победу (2:1). В предыдущем своем матче «Рубин» со счетом 5:3 дома обыграл ТХК, а «Лада» в гостях уступила «Торосу» (1:2).

«Рубин» добился волевой победы над «Ладой» в гостевом матче ВХЛ

Матч с лидером турнира тольяттинцы начали активно, но отличиться смогли в меньшинстве: на 5-й минуте Александр Шинкарь в чужой зоне перехватил шайбу, и, выйдя один на один с Сергеем Хорошуном, хладнокровно обыграл его — 1:0.

Хоккеисты «Рубина» (Тюмень) добились волевой победы над тольяттинской «Ладой» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Для «Рубина» эта победа стала четвертой подряд, «Лада» проиграла второй матч кряду.