Тольяттинская «Лада» вышла в четвертьфинал Кубка ЕГФ
Гандбольная «Лада» вышла в четвертьфинал международного кубка

Тольяттинская "Лада" в рамках 1/8 финала Кубка Европейской гандбольной федерации выиграла два матча у испанского клуба "Рокаса" и вышла в следующий раунд турнира. Оба матча состоялись в Тольятти в универсально-спортивном комплексе "Олимп".

1 февраля в рамках Кубка Европейской гандбольной федерации состоялись первые матчи 1/8 финала женского турнира. В одном из них «Астраханочка» разгромила испанский «Эльче» со счётом 40:21, а в другом «Лада» одержала волевую победу ещё над одними испанками — из «Гран Канарии».
«В повторном матче 1/8 финала Кубка ЕГФ в Тольятти «Лада» победила испанский клуб «Рокаса» со счетом 26:16 (9:10) и вышла в четвертьфинал», — говорится в сообщении. Волжские гандболистки одержали победу в первом матче 1/8 финала со счетом 30:28 (14:18).

Гандболистки «Лады» пробились в четвертьфинал Кубка ЕГФ

Гандболистки российской «Лады» в ответном матче 1/8 финала Кубка ЕГФ выиграли на своей площадке у испанского клуба «Рокаса» со счетом 26:16 (9:10) и вышли в следующий раунд соревнований. В первом матче, который прошел в субботу, «Лада» победила со счетом 30:28.

Тольяттинская Лада в рамках 1/8 финала Кубка Европейской гандбольной федерации выиграла два матча у испанского клуба Рокаса и вышла в следующий раунд турнира. Оба матча состоялись в Тольятти в универсально-спортивном комплексе Олимп.

В тольяттинском УСК «Олимп» сегодня, 1 февраля, прошла первая игра 1/8 финала Кубка ЕГФ . Слегка напуганные русскими морозами, представительницы Испании на площадке оказались весьма и весьма неуступчивым соперником.

Сегодня в матчах 1/8 финала женского гандбольного Кубка ЕГФ российские клубы Астраханочка и Лада одержали победы и вышли в следующую стадию турнира.

Тольяттинский гандбольный клуб «Лада» оформил выход в четвертьфинал женского Кубка Европейской гандбольной федерации (ЕГФ), обыграв по сумме двух встреч испанскую «Рокасу». Ответная игра в Тольятти завершилась со счетом 26:16 (9:10) в пользу «Лады».