Сызранская спортсменка выиграла юниорское первенство России
Сызранская тхэквондистка Юлия Турутина пробилась на первенство мира в Китае

В весовой категории до 44 килограммов Анастасия Алешина завоевала бронзовую медаль. Борис Краснов также стал третьим в весовой категории до 55 килограммов.

Победа в соревнованиях стала для Юлии путевкой в Китай на первенство мира по тхэквондо WTF, сообщает пресс-служба правительства.Среди 650 участников соревнований отлично выступили Анастасия Алешина и Борис Краснов. В весовой категории до 44 кг Анастасия Алешина завоевала бронзовую медаль.
Сызранская тхэквондистка Юлия Турутина завоевала золотую медаль на проходящем в Анапе Первенстве России среди юниоров. В решающем поединке весовой категории до 68 килограммов со счетом 7:5 была повержена соперница из Москвы Дарья Туманова.
Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области, сызранская тхэквондистка Юлия Турутина выиграла юниорское первенство России и получила титул сильнейшей в стране.
Спортсменка из Самарской области Юлия Турутина выиграла первенство России по тхэквондо WTF среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Получив титул сильнейшей в стране, спортсменка из Сызрани пробилась на первенство мира по тхэквондо, которое в марте 2014 года пройдет в китайском город Тайбэй.

Тхэквондистка из Самарской области выиграла юниорское первенство России

На проходящих соревнованиях в решающем поединке в весовой категории до 68 кг Юлия Турутина, тренером которой является Сергей Турутин, со счетом 7:5 обошла Дарью Туманову, свою московскую соперницу . Борис Краснов, еще один сызранский спортсмен, так же представляющий СДЮСШОР №2 (тренеры Анар и Турал Аскеровы), стал обладателем бронзовой медали в весовой категории до 55 кг.

Тхэквондистка из Самарской области выиграла юниорское первенство России, сообщает пресс-служба правительства. В Анапе завершилось первенство России по тхэквондо WTF среди юниоров и юниорок (15-17 лет).

Юлия Турутина стала победительницей Первенства России

Сызранская тхэквондистка Юлия Турутина завоевала золотую медаль на проходящем в Анапе первенстве России среди юниоров. Теперь Юлия Турутина завоевала путевку на мировое Первенство по тхэквондо WTF, которое в марте 2014 года будет принимать китайский город Тайбэй.