«Кристалл» обыграл «Белых медведей», «Стальные лисы» уступили «Ладье»
«Стальные лисы» уступили «Ладье»

В понедельник, 3 февраля в Магнитогорске прошел очередной матч МХЛ, тольяттинская "Ладья" встречалась с местными "Стальными Лисами", сообщает официальный сайт клуба.

В матче регулярного чемпионата МХЛ «Кристалл» одержал победу над «Белыми медведями» – 5:3. В другой встрече «Ладья» на выезде в овертайме обыграла «Стальных лис» – 4:3. МХЛ Регулярный чемпионат «Кристалл» (Бердск) – «Белые медведи» (Челябинск) – 5:3 (2:1, 1:1, 2:1) Голы: Воронин – 19 (Баранов), 5:26 – 1:0. Петухов – 14 (Науменков, Шиафотдинов), 12:42 – 2:0. Ерофеев – 16 (мен.), 17:34 – 2:1. Кирьянов – 24 (Воронин), 20:11 – 3:1. Шаров – 15 (Закарлюкин), 38:10 – 3:2. Кирьянов – 25 (Холеша, Баранов), 40:11 – 4:2. Ионин – 21, 55:11 – 4:3. Баранов – 19, 59:27 – 5:3. Вратари: Петрушенко – Петров (59:06). «Стальные лисы» (Магнитогорск) – «Ладья» (Тольятти) – 3:4 ОТ (3:0, 0:0, 0:3, 0:1) Голы: Волгин – 4 (Кудрин), 4:33 – 1:0. Харытинский – 18 (Арсенюк, Дорофеев), 4:59 – 2:0. Санжаревский – 11 (Бикбулатов, Гаршин), 10:07 – 3:0. Сорокин – 2 (Тарасов, Омельяненко), 43:48 – 3:1. Чегринцев – 3 (бол., Свинцицкий, Сорокин), 53:24 – 3:2. Тарасов – 7 (бол., Коо), 54:10 – 3:3. Марковский – 16 (бол., Свинцицкий, Мусин), 61:25 – 3:4. Вратари: Устинский – Бровченко.

Исход встречи решился на второй минуте овертайма, когда очередным численным перевесом воспользовался Никита Марковский – 4:3 победа Ладьи.

Растранжирили преимущество. Впервые в истории МХЛ «Ладья» обыграла «Стальных Лисов»

Ведя со счетом 3:0 после двух периодов, «Стальные Лисы» доигрались с «Ладьей» до овертайма и уступили — 3:4.Благодаря трем шайбам во втором периоде магнитогорцы одержали очередную победу в розыгрыше «регулярки» МХЛ. История противостояния с «Ладьей» не оставляла гостям шансов на успех: магнитогорцы выиграли все 12 матчей у тольяттинцев в рамках МХЛ с сумасшедшей разницей заброшенных-пропущенных шайб: 74-25.

Со счетом 3:0 после двух периодов «Стальные лисы» на домашней площадке отпустили ситуацию и проиграли своим стратегическим соперникам. По итогам овертайма матч за «Ладьей» со счетом 4:3. Повторить успех или же уступить «Стальным Лисам» у тольяттинцев есть возможность завтра в рамках повторного поединка.

В понедельник, 3 февраля в Магнитогорске прошел очередной матч МХЛ, тольяттинская Ладья встречалась с местными Стальными Лисами, сообщает официальный сайт клуба.

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Стальные Лисы» в Магнитогорске уступили тольяттинской «Ладье» в овертайме — 3:4 ОТ. У проигравших шайбы забросили Андрей Волгин, Сергей Харытинский и Ярослав Санжаревский. «Ладья» в овертайме одолела «Стальных Лисов» со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата МХЛ. Стальные Лисы Магнитогорск — Ладья Тольятти 3:4 ОТ (3:0, 0:3, 0:0, 0:1) 1:0 Волгин (Кудрин) 04:33 2:0 Харытинский (Арсенюк, Дорофеев) 04:59 3:0 Санжаревский (Бикбулатов, Гаршин) 10:07 3:1 Сорокин (Тарасов, Омельяненко) 43:48 3:2 Чегринцев (Свинцицкий, Сорокин) 53:24 ГБ 3:3 Тарасов (Коо) 54:10 ГБ 3:4 Марковский (Свинцицкий, Мусин) 61:25 Вратари : Устинский — Бровченко Основное время матча завершилось вничью — 3:3. В овертайме победу одержали игроки «Ладьи».