В ДТП в Ульяновской области погибли три самарских болельщика
Сбитые «летчики»

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Ульяновской области, утром 1 февраля 2014 г. на трассе "Ульяновск – Димитровград – Самара" в районе села Озерки Чердаклинского района Ульяновской области водитель, сидевший за рулем автомобиля "Рено", в котором находились четверо самарцев, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем "Ман".

В минувшую субботу четверо болельщиков самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС ехали поддержать свою команду на выездном матче. Хоккейный матч, на который так спешили самарские болельщики, в итоге начался с минуты молчания.

Самара за день: смертельное ДТП с болельщиками, потоп на дорогах и дрозды

В ДТП погибли три болельщика самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС, рассказала корреспонденту Pro Города знакомая одной из погибших Алена С. В ГУ МЧС Ульяновской области сообщают, что произошло все в селе Озерки.

Накануне завершилась домашняя серия ХК Мордовия с принципиальными соперниками ЦСК ВВС. Но главным событием стал собственно не сам хоккей, а новость о трагедии с болельщиками ЦСК ВВС.

В субботу, 1 февраля, состоялся первый матч 25 тура регулярного чемпионата РХЛ (дивизион «Запад») между командами «Мордовия» — ЦСК ВВС. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу саранского клуба.

Тамбовские болельщики провели акцию скорби — на игру ХК «Тамбов» они пришли с плакатом «Самара, Тамбов скорбит вместе с вами». Как сообщает фан-клуб самарской команды, в полдень в Ульяновской области произошло ДТП, которое унесло жизни троих болельщиков ЦСК ВВС, ехавших поддержать команду в Саранске.

По пути в Саранск на игру хоккейного клуба «ЦСК ВВС» с Мордовией разбились самарские болельщики

В Ульяновской области в субботу, 1 февраля, погибли трое болельщиков самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС. Они направлялись в Саранск, чтобы поддержать команду в матчах против Мордовии. …

В ДТП под Саранском погибли трое болельщиков ЦСК ВВС

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС в Саранске уступил «Мордовии» со счетом 3:5 в воскресенье. ЦСК ВВС проиграли «Мордовии» и в первом поединке в субботу.

Хоккеисты ЦСК ВВС в очередных матчах первенства РХЛ дважды уступили в Саранске «Мордовии» — 1:2 и 3:5. Следующие матчи «летчики» проведут 8 и 9 февраля со смоленским «Славутичем». В дивизионе «Запад» самарцы идут на четвертом месте.

Самарские хоккеисты встречались в Саранске с соперниками из команды «Мордовия». Во втором матче самарские хоккеисты уступили «Мордовии» со счетом 3:5. Первую шайбу встречи в первом периоде забил игрок ЦСК ВВС Максим Бондаренко.

В Ульяновской области в субботу, 1 февраля, погибли трое болельщиков самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС. Они направлялись в Саранск, чтобы поддержать команду в матчах против Мордовии, которые, к слову, «летчики» проиграли.