"Лада" в овертайме уступила "Сарыарке"
Хоккеисты «Лады» в заключительном матче выездной серии проиграли «Сарыарке»

Ближайшие матчи "Лада" проведет дома: 21 октября она принимает ХК "Рязань", 23 октября – пензенский "Дизель", а 25 октября — ХК "Саров", сообщает пресс-служба тольяттинской команды.

Выездная серия хоккеистов тольяттинской «Лады» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги завершилась поражением. В Караганде автозаводцы уступили в овертайме игрокам местной команды «Сарыарка» со счетом 3:4. Ближайшие матчи «Лада» проведет дома: 21 октября против хоккейного клуба «Рязань», 23 октября — с пензенским «Дизелем», а 25 октября — с хоккейным клубом «Саров», сообщается на сайте ХК «Лада».

«Сарыарка» трижды поразила ворота «Нефтяника»

4:3 – с таким счетом карагандинская «Сарыарка» обыграла в овертайме тольяттинскую «Ладу» в рамках ВХЛ, сообщает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу ХК. Победу карагандинской команде принесли голы, забитые Александром Васильевым (2), Владиславом Лучкиным и Робертом Макмилланом.

Тольяттинская «Лада» проиграла в Караганде «Сарыарку»

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ карагандинская «Сарыарка» одержала победу над тольяттинской «Ладой». Сарыарка (Караганда) — Лада (Тольятти) 4:3 ОТ (1:0, 0:3, 2:0, 1:0) 1:0 — Васильев Ал. (Васильев Ан., Махо) — 18:09 ГБ 1:1 — Огородников (Кривоножкин) — 37:12 1:2 — Никоноров — 37:48 1:3 — Соколов (Симонов) — 38:09 2:3 — Лучкин (Самарин, Гомер) — 41:49 ГБ 3:3 — Васильев Ал. — 47:06 ГБ 4:3 — Макмиллан (Ковачевич) — 63:59 ГБ Вратари: Горячевских — Алистратов

«Лада» уступила в Караганде, выигрывая в две шайбы

Сегодня, 17 октября, в регулярном чемпионате ВХЛ состоятся восемь матчей. Южный Урал Орск – Ариада Волжск, начало в 16:30 мск Спутник Нижний Тагил — Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск, начало в 16:30 мск Зауралье Курган – Ермак Ангарск, начало в 16:30 мск Челмет Челябинск – Нефтяник Альметьевск, начало в 17:00 мск Рубин Тюмень – Сокол Красноярск, начало в 17:00 мск Сарыарка Караганда – Лада Тольятти, начало в 17:00 мск ХК Рязань – Кубань Краснодар, начало в 19:00 мск Дизель Пенза — Динамо Балашиха, начало в 19:00 мск

В очередном матче чемпионата ВХЛ тольяттинская «Лада» в упорной борьбе в Орске одолела «Южный Урал» со счетом 2:1. На восьмой минуте счет открыл нападающий «Лады» Егор Синелев. Победа над «Южным Уралом» дала возможность тольяттинской «Ладе» завоевать три очка и подняться на шестое место в таблице.

В заключительном матче выездной серии тольяттинская «Лада» в Караганде уступила в овертайме команде «Сарыарка». Счет по итогам матча составил 3:4. Ближайшие матчи «Лада» проведет дома: 21 октября она принимает ХК «Рязань», 23 октября — «Дизель» из Пензы, а 25 октября — ХК «Саров». На belarushockey.com продолжаются прямые видеотрансляции матчей нового сезона ВХЛ. Вашему вниманию поединок «Сарыарка» — «Лада».

17 октября в Караганде в рамках очередного тура чемпионата ВХЛ местная «Сарыарка» принимала «Ладу» из Тольятти. В конце двадцатиминутки три шайбы одна за другой в течении минуты влетели в ворота «Сарыарки».

«Сарыарка» в матче регулярного чемпионата ВХЛ взяла верх над «Ладой» в овертайме. ВХЛ Регулярный чемпионат «Сарыарка» (Караганда) – «Лада» (Тольятти) – 4:3 ОТ (1:0, 0:3, 2:0, 1:0) Голы: Васильев – 4 (бол., Васильев, Махо), 18:09 – 1:0. Огородников – 4, 37:12 – 1:1. Никоноров – 2, 37:48 – 1:2. Соколов – 2 (Симонов), 38:09 – 1:3. Лучкин – 3 (бол., Самарин, Гомер), 41:49 – 2:3. Васильев – 5 (бол.), 47:06 – 3:3. Макмиллан – 4 (бол., Ковачевич), 63:59 – 4:3. Нереализованный буллит: Гасников (20:54, Лада).

Карагандинская «Сарыарка» в очередном матче Высшей хоккейной лиги на своем льду встречалась с тольяттинской «Ладой» передает корреспондент Vesti.kz. В заключительном периоде «Сарыарка» владела ощутимым преимуществом и сумела перевести игру в овертайм, забросив две шайбы и обе в большинстве.