Спортсмен из Самары выиграл Кубок России по теннису
Самарский спортсмен стал обладателем Кубка России по теннису

В Альметьевске в воскресенье, 9 февраля, завершился турнир по теннису. Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора, самарский теннисист Александр Смоляков выиграл Кубок России.

Самарский теннисист Александр Смоляков стал победителем «Кубка России – 2014», завершившегося 9 февраля в Альметьевске. Александру Смолякову удалось одержать четыре победы подряд, а в финальном матче самарский теннисист стал первым, оставив позади Кирилла Саплина из Москвы.

Самарский теннисист выиграл Кубок России

Представитель Самарской области 24-летний теннисист Александр Смоляков победил на Кубке России-2014. В парном разряде вместе с москвичом Андреем Левиным он завоевал золотую медаль.

9 февраля, в Альметьевске, завершился турнир Кубка России по теннису. Самарский теннисист Александр Смоляков выиграл Кубок России, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора.

Молодой теннисист из Самары обыграл москвича в финале Кубка России

Самарский теннисист стал обладателем Кубка России

«Александр Смоляков успешно прошел отборочный этап, а по ходу основного турнира одержал четыре победы подряд. В финальном матче 24-летний самарский теннисист взял вверх над Кириллом Саплиным из Москвы», — говорится в сообщении.