«Крылья Советов» проиграли луганской «Заре» со счетом 0:1
«Крылья Советов» проиграли луганской «Заре» на сборе в Турции

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, "Крылья Советов" проиграли луганской "Заре" со счетом 0:1. На 65-й минуте матча игрок украинской команды забил единственный год. Напомним, 9 февраля начался третий турецкий сбор "Крыльев Советов".

Самарские «Крылья Советов» уступили луганской «Заре» в контрольном матче. Встреча завершилась со счетом 0:1. Товарищеский матч «Крылья Советов» (Россия) — «Заря» (Украина) — 0:1. Голы: Боли, 66.

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев прокомментировал поражение от луганской «Зари» (0:1). «Второй тайм был до гола. ФК «Крылья Советов»

Самарские «Крылья Советов» уступили луганской «Заре» в контрольном матче на сборе в Турции — 0:1. Автором единственного гола стал Янник Боли. На 65-й минуте форвард луганчан ворвался в штрафную соперника и сильным и точным ударом отправил мяч в ворота Веремко.

«Заря» победила самарские «Крылья Советов»

8 февраля луганская Заря снова отправилась на турецкую землю, где проведёт свой второй учебно-тренировочный сбор. Список игроков: Никита Шевченко, Кршеван Сантини, Виталий Постранский, Игорь Чайковский, Дмитрий Хомченовский, Данило, Максим Белый, Джаба Липартия, Виталий Вернидуб, Никита Каменюка, Александр Грицай, Максим Малышев, Лаки Идахор, Ярослав Олейник, Павел Худзик, Григорий Ярмаш, Павел Мягков, Никола Игнатьевич, Тони Шунич, Артём Гордиенко, Иван Петряк, Желько Любенович, Янник Боли, Олег Бородай, Виталий Квашук, Руслан Малиновский, Филипп Будковский.
Футболисты луганской «Зари» в стартовом контрольном матче второго тренировочного сбора в Турции победили российский клуб «Крылья Советов» (Самара) со счетом 1:0, передает УНН со ссылкой на пресс-службу луганчан. Стартовый состав «Зари»: Шевченко, Игнатьевич, Вернидуб, Шунич, Гордиенко, Грицай, Белый, Хомченовский, Худзик, Каменюка, Даниил.
Встреча состоялась в турецком городе Белек и завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола стал французский нападающий Зари Янник Боли, поразивший ворота Крыльев Советов на 66-й минуте.

Футболисты самарских «Крыльев Советов» потерпели поражение от луганской «Зари» в контрольном матче на третьем тренировочном сборе в Турции. Игра, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 65-й минуте забил форвард украинской команды Данило.

«Заря» (Луганск, Россия) — «Крылья Советов» (Самара, Россия) 1:0 (0:0) «Заря»: Шевченко, Игнатьевич (Любенович 87), Вернидуб, Шунич (Бородай 72), Гордиенко (Ярмаш 46), Грицай (Малиновский 65), Белый (Чайковский 46), Хомченовский (Петряк 46), Худзик (Липартия 46), Каменюка (Боли 46), Данило (Будковский 65). Самарская команда «Крылья советов» проведет товарищеский матч с командой из Луганска «Заря» сразу двумя составами. В первом тайме за команду сыграют футболисты: Форбс, Надсон, Амисулашвили, Ятченко, Немов, Цаллагов, Драгун, Махмудов, Аджинджал, Кабальеро.