«Красные Крылья» в овертайме проиграли «Нептунасу»
«Красные Крылья» проиграли в Литве

Мощный рывок самарцев с начала игры добавил им в копилку 27 очков против 22-х соперника. Но первую половину "Красные Крылья" заканчивали догоняющими со счетом 42:48. В третьей четверти от волжан выступил Деметрис Николс, набравший 12 очков. Самарцы вновь вырвались вперед – 65:60.

В очередном матче Единой лиги ВТБ «Красные Крылья» проиграли литовскому клубу «Нептунас» со счетом 86:94. У гостей из Самары были шансы на победу в основное время, однако они ушли в овертайм, где проиграли, сообщает пресс-служба «Красных Крыльев».
Самарские «Красные Крылья» в гостях в овертайме уступили литовскому «Нептунасу» в матче 14-го тура группового этапа Единой лиги. Подопечные Сергея Базаревича остались на шестом месте в турнирной таблице группы В, а клуб из Клайпеды благодаря этому успеху поднялся со дна.
В пятницу, 14 февраля, в Клайпеде на паркете «Швитурио-Арена» закончился матч 14-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между командами группы B, сообщает championat.com. «Нептунас» принимал самарские «Красные Крылья».
Самарские «Красные Крылья» уступили «Нептунасу» в гостевом матче 14-го тура Единой лиги ВТБ. Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 94:86 ОТ (22:27, 26:15, 12:23, 21:16, 13:5) в пользу литовского клуба.

«Красные Крылья» проиграли «Нептунасу»

В пятницу, 14 февраля, в Клайпеде закончился матч 14 тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между командами группы В. Литовская команда «Нептунас» принимала самарские «Красные Крылья». Как сообщает пресс-служба баскетбольного клуба «Красные Крылья», самарская команда проиграла «Нептунасу» со счетом 94:86.

В воскресенье, 15 февраля, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ пройдут шесть матчей. В центральной игре тура казанский УНИКС примет «Локомотив-Кубань».

Матч группы B регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу, в котором литовский «Нептунас» принимал самарские «Красные Крылья», состоялся в пятницу в Клайпеде. В первой четверти самарцы выиграли пять очков, но на большой перерыв команды ушли при «+6» в пользу хозяев. Баскетболисты самарских «Красных Крыльев» проиграли литовскому клубу «Нептунас» в матче Единой лиги ВТБ. Встреча прошла в Клайпеде в пятницу и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 94:86 (22:27, 26:15, 12:23, 21:16, 13:5). У «Нептунаса» 14 очков и 18 подборов в активе Витаутаса Шаракаускаса.

В матче группового турнира Единой лиги ВТБ Красные Крылья в овертайме уступили Нептунасу со счетом 94:86.