Скелетонист самарского ЦСК ВВС завоевал золото на Олимпиаде в Сочи
Самарский скелетонист выступит на Олимпиаде в Сочи

Скелетонист Александр Третьяков из самарского ЦСК ВВС завоевал золото Олимпиады в Сочи. Он показал результат 3 минуты 44,29 секунды. Серебро досталось латвийцу Мартинсу Дукурсу (3.45, 10), бронза — американцу Мэтью Антуан (3.47, 26).

Шоу российского фигуриста Евгения Плющенко, несмотря на его проблемы со здоровьем, не отменят в Самаре, сообщает руководство ДС ЦСК ВВС. «Об отмене гастролей Евгения Плющенко в связи с его травмой ничего не говорилось.

Самарский скелетонист выступит на Олимпиаде

Спортсмен самарской команды ЦСК ВВС Александр Третьяков будет участвовать в сочинских соревнованиях по скелетону в пятницу сообщает «Самара сегодня». Третьяков выступит под пятым стартовым номером.

Самарский скелетонист выступит на Олимпиаде в Сочи. Он занял первое место, проехав дистанцию за 56,08 секунды, опередив своих соперников из Германии и из США на 0,47 секунды.

Выступление Евгения Плющенко в Самаре состоится

Четвертая попытка Третьякова имела преимущество в 0,54 секунды над его основным соперником Мартинсом Дукурсом из Латвии. Общая сумма четырех попыток Александра Третьякова показала лучшее время и принесла четвертую золотую медаль в копилку сборной России.

Сегодня, 14 февраля, в борьбу за олимпийские медали вступает спортсмен самарской команды ЦСК ВВС Александр Третьяков. Третьяков выступит под пятым номером.