«Крылья Советов» проиграли «Сувону»
«Крылья Советов» проиграли корейскому клубу

В среду, 19 февраля, в Турции состоялся контрольный матч между "Крыльями Советов" и македонской командой "Вардар". Как сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба, "Крылья Советов" обыграли своих соперников со счетом 3:1.

Самарские «Крылья Советов» на сборе в Турции провели товарищеский матч с македонским «Вардаром». Встреча завершилась победой волжан со счетом 3:1:

«Крылья Советов» в контрольном матче уступили южнокорейскому клубу

Футболисты «Крыльев Советов» упустили победу в товарищеском матче с южнокорейским клубом «Сувон Блюуингз» из-за собственных ошибок, заявил защитник самарской команды Дмитрий Ятченко. Самарцы выигрывали 2:0, а третий мяч пропустили на 90-й минуте.

Матч закончился со счетом 3:1. На выездном матче в Турции в среду, 19 февраля, футболисты «Крыльев Советов» встретились на контрольном матче с македонской командой «Вардар». Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу самарчан, сообщает пресс-служба ФК «Крылья Советов».

Гол Станислава Драгуна не помог «Крыльям Советов» обыграть южнокорейский «Сувон»

Первый гол забил Максим Палиенко на 6-й минуте матча. «Крылья Советов»: Вавилин, Таранов, Божин, Кузьмичев, Чочиев (Горо, 60′), Немов, Палиенко, Махмудов (Давыдов, 46′), Максимов, Павленко, Корниленко.
Контрольный матч Турция «Крылья Советов» (Самара, Россия) — «Сувон» (Южная Корея) — 2:3 (1:0) Голы: Махмудов, 44 (1:0). Драгун, 49 (2:0). Чонг Тесе, 53 (2:1). Сантос, 72 (2:2). Чонг Тесе, 90 (2:3). «Крылья Советов»: Муха, Ятченко, Надсон (Божин, 56`), Амисулашвили, Цаллагов, Аджинджал (Горо, 73), Драгун, Баляйкин, Семшов (Павленко, 64), Махмудов (Давыдов, 52), Кабайеро (Палиенко, 80).

Контрольный матч. «Крылья Советов» уступили корейскому клубу

При этом масс-медиа отмечают, что только благодаря голам Мадмухова Эмина и Драгуна Станислава «Крылья Советов» вели в счете с разницей лишь в два мяча, однако впоследствии они пропустили мячи трижды. Таким образом, подчеркивают ведущие спортивные масс-медиа мира, результаты контрольного матча «Крылья Советов» (город Самара, Российская Федерация) «Сувон Блюуингз» (город Сувон, Республика Южная Корея) таковы 2:3 (1:0).

«Крылья Советов» одержали уверенную победу в очередном контрольном матче в Турции. На этот раз соперником самарских футболистов выступил македонский клуб «Вардар».

Самарские «Крылья Советов» встречались с македонским «Вардаром» в товарищеском матче на сборе в Турции. Поединок завершился со счетом 3:1 в пользу россиян.

Видеообзор контрольного матча «Крылья Советов» — «Вардар»

«Крылья Советов» переиграли македонский «Варадар» в товарищеском матче в Турции со счетом 3:1, сообщает официальный сайт самарцев. Турция Товарищеский матч «Крылья Советов» – «Вардар» (Македония) – 3:1 (1:1) Голы: Палиенко, 6. Наумовски, 30.

В контрольном поединке на сборе в Турции российские «Крылья Советов» (Самара) уступили южнокорейскому «Сувону» — 2:3. Станислав Драгун провел весь матч, забил мяч на 49-й минуте и получил предупреждение на 38-й. У соперника дублем отметился нападающий сборной КНДР Чон Тэ Се.