«Лада» побудила в шестой раз подряд, переиграв «Сокол»
Красноярский «Сокол» вышел в плей-офф

У проигравших всего лишь один гол на своем счёту, который забил игрок Виталий Аникеев. Таким образом, хоккеисты Лады продлили свою серию побед в чемпионате, при этом им удалось одержать 6 побед подряд. В свою очередь, Сокол проиграл в четырех из шести последних матчей.

Красноярский «Сокол» проиграл на выезде тальятинской «Ладе». Несмотря на поражение, красноярские хоккеисты гарантировали себе выход в плэй-офф!

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» в Тольятти взяла верх над красноярским «Соколом» со счётом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Сергей Огородников и Дмитрий Фахрутдинов. Таким образом, хоккеисты «Лады» продлили свою победную серию в чемпионате, одержав шестую победу подряд.

«Лада» одержала шестую победу подряд, переиграв «Сокол»

Счет на 4-й минуте открыл форвард Лады Сергей Огородников, точно бросивший верхом со средней дистанции – Виталий Евдокимов выручить свою команду не смог – 1:0.

Хоккеисты тольяттинской «Лады» нанесли поражение красноярскому «Соколу» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча, прошедшая в четверг в Тольятти, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) в пользу хозяев льда. Хоккейный «Сокол» вышел в стадию плей-офф ВХЛ, сообщили в пресс-службе клуба. 20 февраля в Тольятти красноярцы уступили местной «Ладе», однако гарантировали себе выход в плей-офф из-за проигрыша основного конкурента — ХК «Челмета».

«Лада» выиграла у «Сокола» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Лада Тольятти – Сокол Красноярск 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) 1:0 Огородников 03:38 2:0 Фахрутдинов (Гасников) 44:17 2:1 Аникеев (Воронин, Серегин) 45:25 Вратари: Алистратов – Евдокимов У победителей голы забивали Сергей Огородников и Дмитрий Фахрутдинов.

В четверг, 20 февраля, в Тольятти хоккеисты «Сокола» уступили «Ладе» со счетом 2:1. Тем не менее, красноярскому клубу удалось выйти в плей-офф из-за проигрыша основного конкурента: ХК «Челмет» уступил «Молоту-Прикамье» со счетом 1:3 и не смог догнать красноярцев по количеству очков. На четвертой минуте матча отличился Сергей Огородников, который точно бросил шайбу со средней дистанции.