ЦСК ВВС выиграл у «Мордовии» 2:0
На матче между самарским ЦСК ВВС и «Мордовией» возник конфликт

На 33 минуте тренер команды "Мордовия" увел команду с поля, сообщает сайт "летчиков". 18 октября в ледовом дворце спорта в Самаре во время второго матча "Мордовии" и ЦСК ВВС, после четвертого удаления саранцев с поля, гости покинули лед.

Хоккеисты ЦСК ВВС уступили в домашнем матче чемпионата РХЛ саранской «Мордовии» — 1:2, сообщает «Волга Ньюс» Счет был открыт только во втором периоде, и гости смогли реализовать преимущество. Через несколько минут Николай Швейкин сравнял счет — 1:1.В третьем периоде «Мордовия» вновь использовала численное преимущество.

Хоккеисты «Мордовии» покинули матч, проигрывая ХК ЦСК ВВС — 0:2

В пятницу, 18 октября, самарский ХК ЦСК ВВС обыграл саранскую Мордовию — 2:0, сообщает официальный сайт самарского клуба.

В пятницу, 18 октября, в ледовом дворце спорта ЦСК ВВС, между хоккейными командами ЦСК ВВС и «Мордовией» прошел второй матч. Хоккеисты из Саранска прервали игру с ЦСК ВВС.

Накануне, 18 октября, на льду встретились игроки самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС и саранской «Мордовии». Как сообщает официальный сайт самарской команды, игра проходила на арене ЦСК ВВС в губернской столице в присутствии 2460 зрителей.

ХК «Мордовия» провел первый матч против самарского ЦСК ВВС в рамках первого круга чемпионата РХЛ (Дивизион «Запад»). Встреча завершилась победой саранского клуба 2:1. Счет в игре открыл защитник «Мордовии» Сергей Горячев с передачи Дмитрия Леденцова и Владислава Корнеева.

Хоккеисты ЦСК ВВС в Самаре проиграли «Мордовии»

На 33 минуте тренер команды Мордовия увел команду с поля, сообщает сайт летчиков. 18 октября в ледовом дворце спорта в Самаре во время второго матча Мордовии и ЦСК ВВС, после четвертого удаления саранцев с поля, гости покинули лед.

Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС в четверг, 17 октября, на своем льду потерпели поражение от саранской «Мордовии» в рамках чемпионата Российской хоккейной лиги. Но вскоре игроку самарской команды Николаю Швейкину удалось забить ответную шайбу.

Вчера, 18 октября, в Самаре состоялся второй матч 6-го тура между хоккеистами ЦСК ВВС и «Мордовии» из Саранска. На 33 минуте во втором периоде тренер команды «Мордовия» увел команду с поля после четвертого удаления.

Самарские хоккеисты проиграли «Мордовии» со счетом 1:2

В четверг, 17 октября, в Самаре прошел матч шестого тура чемпионата Российской хоккейной лиги дивизиона «Запад». Местный ЦСК ВВС принимал на льду Дворца спорта «Мордовию» из Саранска.

Во втором периоде игроки ЦСК ВВС остались в меньшинстве и пропустили шайбу от «Мордовии». 18 октября состоится ответный матч между хоккеистами Самары и Саранска.