«Сувон Блюуингз» обыграли «Крылья Советов» в контрольном матче
«Крылья Советов» проиграли корейскому клубу на зарубежном сборе

Открыл счет на 44-й минуте игрок "Крыльев" Махмудов. На 49 минуте Драгун увеличил преимущество команды — 2:0. Но корейские футболисты не сдавались, и вскоре сравняли счет. А затем, уже на последних минутах, Чонг Тесе, игрок "Сувон Блюуингз", вывел команду вперед.

Футболисты «Крыльев Советов» упустили победу в товарищеском матче с южнокорейским клубом «Сувон Блюуингз» из-за собственных ошибок, заявил защитник самарской команды Дмитрий Ятченко. Самарцы выигрывали 2:0, а третий мяч пропустили на 90-й минуте.

Встреча завершилась поражением самарской команды со счётом 2:3. Отметим, что благодаря голам Эмина Мадмухов и Станислава Драгуна «Крылья Советов» вели в счёте с разницей в два мяча, но затем пропустили трижды. Контрольный матч «Крылья Советов» (Самара, Россия) — «Сувон Блюуингз» (Сувон, Южная Корея) — 2:3 (1:0) Голы у «Крыльев Советов»: Махмудов, 44 (1:0); Драгун, 49 (2:0). «Крылья Советов»: Муха, Ятченко, Надсон (Божин, 56), Амисулашвили, Цаллагов, Аджинджал (Горо, 73), Драгун, Баляйкин, Семшов (Павленко, 64), Махмудов (Давыдов, 52), Кабальеро (Палиенко, 80).

В контрольном поединке на сборе в Турции российские «Крылья Советов» (Самара) уступили южнокорейскому «Сувону» — 2:3. Станислав Драгун провел весь матч, забил мяч на 49-й минуте и получил предупреждение на 38-й. У соперника дублем отметился нападающий сборной КНДР Чон Тэ Се.

При этом масс-медиа отмечают, что только благодаря голам Мадмухова Эмина и Драгуна Станислава «Крылья Советов» вели в счете с разницей лишь в два мяча, однако впоследствии они пропустили мячи трижды. Таким образом, подчеркивают ведущие спортивные масс-медиа мира, результаты контрольного матча «Крылья Советов» (город Самара, Российская Федерация) «Сувон Блюуингз» (город Сувон, Республика Южная Корея) таковы 2:3 (1:0).

«Крылья Советов» в контрольном матче уступили южнокорейскому клубу

Контрольный матч Турция «Крылья Советов» (Самара, Россия) — «Сувон» (Южная Корея) — 2:3 (1:0) Голы: Махмудов, 44 (1:0). Драгун, 49 (2:0). Чонг Тесе, 53 (2:1). Сантос, 72 (2:2). Чонг Тесе, 90 (2:3). «Крылья Советов»: Муха, Ятченко, Надсон (Божин, 56`), Амисулашвили, Цаллагов, Аджинджал (Горо, 73), Драгун, Баляйкин, Семшов (Павленко, 64), Махмудов (Давыдов, 52), Кабайеро (Палиенко, 80).

В четверг, 20 февраля Крылья Советов провели контрольный матч против южнокорейского клуба Сувон Блюуингз, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Гол Станислава Драгуна не помог «Крыльям Советов» обыграть южнокорейский «Сувон»

«Крылья Советов» на сборах в Турции проиграли в контрольном матче «Сувон Блюуингзу» из Южной Корее, сообщает официальный сайт команды. В первом тайме счет открыл игрок «КС» Махмудов.

Контрольный матч. «Крылья Советов» уступили корейскому клубу

В четверг, 20 февраля, состоялся контрольный матч между «Крыльями Советов» и командой «Сувон Блюуингз». Как сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба, волжане проиграли со счетом 2:3. В первом тайме на 44-ой минуте счет открыл Махмудов.
Накануне, 20 февраля, самарские «Крылья Советов» провели контрольный матч на сборе в Турции. В конце первого тайма на 44-ой минуте Махмудов открыл счет, а в начале второго тайма Драгун увеличил преимущество «Крыльев» – 2:0. Но соперник оказался сильнее.

«Крылья Советов» вновь позволили соперникам вырвать победу на последней минуте матча. В очередном контрольном поединке на сборе в Турции самарский клуб, выставивший сильнейший состав, уступил южнокорейскому клубу «Сувон Блюуингз» 2:3. Ведя по ходу встречи 2:0 после голов Махмудова и Драгуна, «Крылья» умудрились во втором тайме трижды пропустить.