Хоккейный «Сокол» вышел в плей-офф
Тольяттинские хоккеисты «Лады» одержали победу над красноярским «Соколом»

20 февраля в Тольятти красноярцы уступили местной "Ладе", однако гарантировали себе выход в плей-офф из-за проигрыша основного конкурента — ХК "Челмета".

20 февраля «Лада» провела очередной поединок чемпионата ВХЛ. На 4-й минуте счет открыл нападающий автозаводцев Сергей Огородников, сообщает официальный сайт ХК «Лада».

Тольяттинская хоккейная «Лада» в домашнем матче обыграла команду «Сокол»

20 февраля красноярский «Сокол» в Тольятти встречался с местной «Ладой» и уступил в основное время матча. Но, тем не менее наша команда прошла в стадию плей-офф, так как в этот же день основной конкурент «Сокола» — челябинский «Челмета» свой матч также проиграл.

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» в Тольятти взяла верх над красноярским «Соколом» со счётом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Сергей Огородников и Дмитрий Фахрутдинов. Таким образом, хоккеисты «Лады» продлили свою победную серию в чемпионате, одержав шестую победу подряд.

Красноярский «Сокол» проиграл на выезде тальятинской «Ладе». Несмотря на поражение, красноярские хоккеисты гарантировали себе выход в плэй-офф!

Хоккеисты тольяттинской «Лады» одержали победу над «Казцинк-Торпедо» в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) на домашней игре в «Лада-Арене», сообщает в субботу официальный сайт «Лады». «В матче чемпионата ВХЛ «Лада» со счетом 3:1 обыграла «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск), продлив победную серию до семи матчей», — говорится в сообщении.
20 февраля на льду «Лада-Арены» состоялась очередная встреча хоккейной «Лады» в рамках чемпионата ВХЛ. На сегодняшний день обе команды выполнили свою задачу – минимум – вышли в плей-офф, однако, «Сокол» находится как раз на «пограничном» 16-м месте в турнирной таблице, а потому вполне логично имеет желание попытаться подняться чуть.

Красноярский «Сокол» вышел в плэй-офф

20 февраля в Тольятти хоккеисты красноярского «Сокола» уступили местной команде «Лада». Красноярский ХК «Сокол» проиграл ТХК по буллитам Хоккеисты красноярского «Сокола» обыграли питерский «ВМФ-Карелия» Красноярский «Сокол» потерпел крупное поражение от ХК «Ермак»

В четверг, 20 февраля, в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада» встречалась на своем льду с красноярским «Соколом». На 45-й минуте «Лада» удвоила свое преимущество: Дмитрий Фахрутдинов, получив пас от Евгения Гасникова, точным броском поразил дальний нижний угол — 2:0. На 46-й минуте похожую шайбу забросил форвард «Сокола» Виталий Аникеев — 2:1. Вскоре «Лада» получила право на преимущество в двух полевых игроков, но реализовать его не смогла.

ХК «Сокол» вышел в плей-офф

Во время регулярного чемпионата ВХЛ Лада, который проходил в Тольятти, победил красноярского Сокола со счётом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Фахрутдинов и Сергей Огородников. Таким образом, хоккеисты Лады продлили свою серию побед в чемпионате, при этом им удалось одержать 6 побед подряд.

«Сокол» вышел в плей-офф чемпионата ВХЛ

В четверг, 20 февраля в очередном матче чемпионата ВХЛ Лада встречалась с Соколом из Красноярска, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.