Футболисты самарских «Крыльев Советов» проиграли в Москве «Локомотиву»
Самарские «Крылья Советов» на выезде в Москве проиграли столичному «Локомотиву»

Футболисты "Крыльев Советов" потерпели поражение в выездном матче 20-го тура чемпионата России. В понедельник, 10 марта, самарцы в Москве встречались с местным "Локомотивом".

Московский «Локомотив» на своем поле уверенно обыграл самарские «Крылья Советов» и возглавил турнирную таблицу премьер-лиги.

«Локомотив» вернул лидерство в чемпионате России по футболу

Встреча завершилась победой железнодорожников со счётом 2:1. Выйти вперёд хозяевам удалось на 18-й минуте — Даме Н'Дойе головой послал мяч в левый угол, замыкая подачу Виталия Денисова.

«Крылья Советов» проиграли «Локомотиву»

Общий счет по итогам матча – 1:2. В 20-м туре СОГАЗ-Чемпионата России «Крылья Советов» на выезде в Москве уступили одному из лидеров турнира — столичному «Локомотиву» — 1:2. Счет был открыт на 18-й минуте. Виталий Денисов сделал навес с левого фланга, а опередивший всех Н’Дойе головой отправил мяч в сетку ворот Сергея Веремко. САМАРА, 11 мар — РИА Новости, Вячеслав Сорокин. Самарские «Крылья Советов» с поражения начали весеннюю часть чемпионата России по футболу, уступив «Локомотиву», сообщает официальный сайт клуба.

Самара опоздала с заменами интервью

Поддержал статус фаворитов «Локомотив» и не допустил ещё одной сенсации в российской Премьер-лиге. Достойно возглавили таблицу «железнодорожники» после первого весеннего тура, ибо «Спартак» в матче с «Тереком» был мёртвым, «Зенит» в поединке с «Томью» ещё мертвее (хоть и зацепил балл на своём же «Петровском»), ЦСКА уступил «Динамо» в упорной борьбе.

Через 10 минут «Крылья Советов» наконец-то поразили ворота соперника. Станислав Драгун получил мяч неподалеку от штрафной и красивым ударом послал его в «девятку» ворот «Локомотива».

«Локо» набирает ход

Соперники по борьбе за лидерство в Чемпионате России по футболу в 20-м туре предоставили «Локомотиву» шикарный шанс снова выйти на первое место. «Локомотив» же получил перед матчем с «Крыльями Советов» дополнительную мотивацию, играя на день позже конкурентов.

Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/. Московский «Локомотив» будет бороться в чемпионате России по футболу сезона-2013/14 только за золото.

Предматчевые настроения Болельщики «Локомотива» подтягивались к стадиону в приподнятом настроении. — Вы в концовке за все «Крылья» отработали, забив такой красивый мяч?—

В 20-м туре СОГАЗ-Чемпионата России «Крылья Советов» на выезде в Москве уступили одному из лидеров турнира — столичному «Локомотиву» — 1:2. Счет был открыт на 18-й минуте — НДойе головой отправил мяч в сетку ворот Сергея Веремко. «Крылья» отыграли один мяч за три минуты до конца матча — его забил Станислав Драгун.