Самарские «Крылья» проиграли столичному «Локомотиву»
Проявив характер, «Крылья» все же уступили «Локомотиву» статья

Матч закончился победой москвичей со счетом 2:1. После этой победы «Локомотив» вышел в единоличные лидеры чемпионата Россий. Самарские "Крылья" в настоящее время занимают десятую строчку. фото: сайт ФК "Крылья Советов"

Общий счет по итогам матча – 1:2. В 20-м туре СОГАЗ-Чемпионата России «Крылья Советов» на выезде в Москве уступили одному из лидеров турнира — столичному «Локомотиву» — 1:2. Счет был открыт на 18-й минуте. Виталий Денисов сделал навес с левого фланга, а опередивший всех Н’Дойе головой отправил мяч в сетку ворот Сергея Веремко.

Полузащитник «Крыльев Советов» Станислав Драгун прокомментировал поражение от «Локомотива» в 20-ом туре чемпионата России. – «Локомотив» лучше контролировал мяч.

Предматчевые настроения Болельщики «Локомотива» подтягивались к стадиону в приподнятом настроении. — Вы в концовке за все «Крылья» отработали, забив такой красивый мяч?—

«Крылья Советов» проиграли «Локомотиву»

Болельщики матча «Локомотив — «Крылья Советов» будут наказаны за баннер «Слава Украине», пишет championat.com. «К баннеру «Слава Украине» движение и коллективы отношения не имеют.

Футболисты «Крыльев Советов» потерпели поражение в выездном матче 20-го тура чемпионата России. Итог матча – поражение «Крыльев Советов» со счетом 1:2.

Со счетом 1:0 «Урал» обыграл «Краснодар», «Анжи» — «Рубин», «Терек» — «Спартак», а «Ростов» сгонял ничейку с «Кубанью». Возможно, сотворить сенсацию «КС» помешала травма Александра Павленко: на тренировке основной полузащитник и потенциальный лидер «КС» сломал ключицу и выбыл до конца сезона.

Единственный голевой момент у хозяев поля возник после ошибки самарцев: Ндойе, находившийся метров на 10 впереди защитников «КС», подхватил мяч после отскока от Амисулашвили и вывалился один на один с вратарем, но, к счастью для гостей, промахнулся мимо ворот. Вышедший на замену Роман Павлюченко украл мяч у самарцев, уже было выходивших в атаку, и сделал точный пас на Магомеда Оздоева, который забил второй гол в ворота «КС».

В 20-м туре СОГАЗ-Чемпионата России «Крылья Советов» на выезде в Москве уступили одному из лидеров турнира — столичному «Локомотиву» — 1:2. Счет был открыт на 18-й минуте — НДойе головой отправил мяч в сетку ворот Сергея Веремко. «Крылья» отыграли один мяч за три минуты до конца матча — его забил Станислав Драгун.

Станислав Драгун: «Не считаю свой гол шальным»

Полузащитник московского «Локомотива» Магомед Оздоев поделился впечатлениями о победе над «Крыльями Советов». — Гол не получился для вас неожиданным?
Взглянув на выступления «Зенита», «Спартака» и ЦСКА, многие ещё до матча «Локомотива» возвели железнодорожников в ранг фаворитов чемпионской гонки. Чемпионат России 20 тур «Локомотив» — «Крылья Советов» 2:1 Голы: Н`Дойе, 18 Оздоев, 77 — Драгун, 87 Локомотив: Абаев — Шишкин, Денисов, Михалик, Дюрица — Ткачев, Шешуков, Чорлука, Буссуфа, Самедов — НДойе.