Самарские «Крылья Советов» проиграли московскому «Локомотиву»
Проявив характер, «Крылья» все же уступили «Локомотиву» статья

«Крылья Советов» отыграли один мяч за три минуты до финального свистка, однако команду это уже не спасло. В результате игра закончилась со счетом 1:2 в пользу «Локомотива». Напомним, следующий матч "Крылья" проведут на стадионе "Металлург". Там команда встретиться с игроками "Ростова".

По итогам игр 20-го тура чемпионата России — 2013/14 редакция «Чемпионат.com» выбрала пятёрку лучших голов. 1. Станислав Драгун, «Крылья Советов» («Локомотив» — «Крылья Советов» — 2:1. 87-я минута, 2:1) Гол самарцев не спас их от поражения, но вне всяких сомнений достоин возглавить наш хит-парад.
Самарские «Крылья Советов» вчера в Москве провели матч 20-го тура премьер-лиги против «Локомотива». Главный тренер гостей Александр Цыганков прокомментировал поражение от «железнодородников» (1:2):

Победу для «Локомотива» во вчерашнем матче против «Крыльев Советов» принес точный удар Магомеда Оздоева, который воспользовался своевременным и точным пасом от Романа Павлюченко. Однако справедливости ради нужно отметить, что по эффективности замен по системе «гол+пас» бывший тренер «Рубина» Курбан Бердыев занимает второе место с коэффициентом 0,27 после Кучука (0,36).

Футболисты «Крыльев Советов» потерпели поражение в выездном матче 20-го тура чемпионата России. Итог матча – поражение «Крыльев Советов» со счетом 1:2.

Самарские «Крылья Советов» на выезде в Москве проиграли столичному «Локомотиву»

Вчера в 20-м туре Чемпионата России «Крылья Советов» на выезде в Москве уступили одному из лидеров турнира — столичному «Локомотиву» — 1:2. «Крыльям» удалось отыграть один мяч лишь за три минуты до конца игры. Станислав Драгун забил гол в «девятку».

Общий счет по итогам матча – 1:2. В 20-м туре СОГАЗ-Чемпионата России «Крылья Советов» на выезде в Москве уступили одному из лидеров турнира — столичному «Локомотиву» — 1:2. Счет был открыт на 18-й минуте. Виталий Денисов сделал навес с левого фланга, а опередивший всех Н’Дойе головой отправил мяч в сетку ворот Сергея Веремко.

Единственный голевой момент у хозяев поля возник после ошибки самарцев: Ндойе, находившийся метров на 10 впереди защитников «КС», подхватил мяч после отскока от Амисулашвили и вывалился один на один с вратарем, но, к счастью для гостей, промахнулся мимо ворот. Вышедший на замену Роман Павлюченко украл мяч у самарцев, уже было выходивших в атаку, и сделал точный пас на Магомеда Оздоева, который забил второй гол в ворота «КС».

Начали год с поражения

Болельщики матча «Локомотив — «Крылья Советов» будут наказаны за баннер «Слава Украине», пишет championat.com. «К баннеру «Слава Украине» движение и коллективы отношения не имеют.

Самара опоздала с заменами интервью

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Ятченко заявил, что команда могла отобрать очки у «Локомотива» в игре 20-го тура премьер-лиги (1:2). Для 27-летнего россиянина эта встреча стала дебютной в составе самарского клуба. – Обидно, что проиграли.

5 лучших голов 20 тура по версии «Чемпионат.com» статья

Футболисты самарских «Крыльев Советов» пропустили два гола в матче с московским «Локомотивом» исключительно из-за собственных ошибок, заявил игрок волжан Станислав Драгун. В понедельник «Крылья» уступили «Локомотиву» в Москве в игре 20-го тура чемпионата России со счетом 1:2.