Хоккеисты самарского ЦСК ВВС вышли в полуфинал РХЛ
Самарские хоккеисты ЦСК ВВС обыграли «Брянск»

Сегодня, 12 марта в третьем матче 1/4 финала серии плей-офф чемпионата Российской хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС на выезде вырвал победу у ХК "Брянск" — 3:2.

Брянская хоккейная дружина завершила сезон 2013-2014 поражением. 12 марта ХК «Брянск» проиграл третий матч первого раунда плей-офф РХЛ самарской команде ЦСК ВВС.

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу ЦСК ВВС. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе самарского клуба, соперником ЦСК ВВС в 1/2 финала чемпионата будет саранская «Мордовия», которая 12 марта одержала третью победу в противостоянии с ХК «Тамбов» – 5:3 (2:2, 1:0, 2:1). Первые две игры пройдут 20 и 21 марта в Саранске.

ХК «Мордовия» в третьем матче 1/4 финала западного дивизиона Российской хоккейной лиги одержал победу над «Тамбовом» со счетом 5:3 и с общим результатом в серии – 3:0 – вышел в полуфинал турнира. Смоленский «Славутич» и самарский ЦСК ВВС также обыграли своих соперников в парах и со счетом 3:0 в серии вышли в следующий этап соревнований.

В среду, 12 марта, в третьем матче серии плей-офф самарский ХК ЦСК ВВС в гостях обыграл ХК «Брянск», передает корреспондент Волга Ньюс. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу летчиков.

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС вышли в полуфинал Российской хоккейной лиги (РХЛ), сообщает официальный сайт самарского клуба. ЦСК ВВС в гостевом матче одержал победу над ХК «Брянск».

Хоккейный клуб «Брянск» четвертьфинальную серию плей-офф зоны «Запад» против третьей команды регулярного чемпионата самарского ЦСК ВВС начинал двумя выездными матчами. В обеих встречах подопечные Игоря Гаврилова сумели навязать борьбу, но ни в первом, ни во втором поединке переломить ход игры в свою пользу не сумели, и после двух матчей проигрывают в серии 0:2.В субботней встрече самарцы выдали ударный отрезок на седьмой и восьмой минутах, забросив в ворота Алексея Берестнева две шайбы.
Самарский ХК ЦСК ВВС в заключительном, третьем матче 1/4 финала серии плей-офф чемпионата Российской хоккейной лиги обыграл хоккейный клуб «Брянск». Матч состоялся 12 марта, счет составил 3:2. Первые две встречи с ХК «Брянск» в Самаре 8 и 9 марта также завершились победой ЦСК ВВС – 2:1 и 3:0 соответственно.

Хоккеисты ЦСК ВВС обыграли «Брянск» и вышли в полуфинал

ХК «Брянск» завершил свои выступления в Российской хоккейной лиге-2013/2014, проиграв 12 марта и третий матч первого раунда плей-офф самарскому ЦСК ВВС. «Лётчики» выиграли серию 3:0 и идут дальше, а «Брянск» третий год подряд вылетает в первом же раунде, сообщает корреспондент REGTime.
Вчера, 12 марта, хоккеисты ЦСК ВВС обыграли в гостях «Брянск» со счетом 2:3. Шайбы у самарцев забросили Айваз Халиков, Сергей Горлов и Владимир Воронцов. В следующем туре им предстоит сразиться с саранской «Мордовией», которая вчера также одержала третью победу в противостоянии с ХК «Тамбов» — 5:3. Первые две игры пройдут 20 и 21 марта в Саранске, сообщает пресс-служба ХК ЦСК ВВС.

В субботу игра закончилась со счетом 2:1. Шайбу в ворота соперников отправили Сергей Шиханов и Данил Каськов – на седьмой и на восьмой минуте соответственно. В воскресенье встреча завершилась со счетом 3:0. Первую шайбу забил Михаил Севостьянов на пятой минуте.