«Красные Крылья» вылетели из Кубка Вызова, проиграв «Реджо-Эмилии»
«Красные Крылья» вышли из Кубка Вызова

Во втором матче 1/4 финала Кубка Вызова "Красные Крылья" встречались с "Реджо-Эмилии" из Италии. Самарская команда устапила соперникам со счетом 71:73.

«Красные Крылья» покидают кубок вызова. Накануне вечером самарская баскетбольная команда повторно проиграла итальянской «Реджо-Эмилия» с обидным счётом 71-73.

Команда баскетболистов на час задержала вылет рейса Москва – Самара

Баскетболисты «Красных Крыльев» накануне, 13 марта, потерпели поражение во втором матче четвертьфинальной серии Кубка вызова. Первая встреча соперников, состоявшаяся двумя днями ранее, также завершилась в пользу итальянцев – 75:63.

Самарские «Красные Крылья» вылетели из европейского Кубка вызова

Накануне, 13 марта, «Красные Крылья» в четвертьфинале Кубка Вызова встречались с итальянской «Реджо-Эмилией». За 41 секунду до финальной сирены «Красные Крылья», преодолев невероятное количество трудностей по ходу встречи, оказались очень близки к победе.

В четверг, 13 марта, самарские баскетболисты провели на паркете МТЛ-Арены второй матч четвертьфинальной серии европейского Кубка вызова против итальянской «Реджо-Эмилии». Напомним, что в первой встрече «Красные Крылья» проиграли со счетом 63:75.

Баскетболисты из самарской команды «Красные Крылья» не смогли выйти в полуфинал Кубка Вызова. Спортсмены проиграли итальянцам из «Реджо-Эмилии».

«Красные Крылья» вылетели из европейского Кубка вызова

Финал четырех может пройти в Самаре — Во вторник Красные Крылья в первом матче плей-офф Кубка Вызова проиграли итальянской Реджо-Эмилии — 63:75.

Алексей Печеров: «Мы постараемся реабилитироваться перед самарскими болельщиками»

Баскетбольный клуб из Самары второй раз подряд уступил итальянской «Реджо-Эмилии». Напомним, встречи с «итальянцами» прошли в рамках четвертьфинала Кубка Вызова ФИБА, действующим обладателем которого является самарский клуб.

Самарские «Красные крылья» во втором матче 1/4 финала Кубка вызова на своем паркете уступили итальянской «Реджо-Эмилии» со счетом 73:71 (17:20, 19:16, 15:19, 20:18). Самым результативным игроком матча стал литовский защитник «Реджо-Эмилии» Римантас Каукенас — 22 очка.

Центровой «Красных Крыльев» Алексей Печеров отметил, что его команде не хватило чуть-чуть для домашней победы над итальянской «Реджо-Эмилией» в ответном матче четвертьфинала плей-офф, передает корреспондент Волга Ньюс. Самарцы проиграли на паркете «МТЛ Арены» (71:73) и сложили с себя полномочия обладателя Кубка Вызова ФИБА-Европа, выбыв из турнира.

Российские «Красные Крылья» проиграли итальянской «Реджо-Эмилии» в ответном матче 1/4 финала Кубка вызова по баскетболу и не смогли выйти в полуфинал соревнований. В другом матче игрового дня подмосковный «Триумф» победил екатеринбургский «Урал» со счетом 110:67 (27:19, 25:20, 35:15, 23:13) и вышел в полуфинал турнира.