«Крылья» и «Ростов» сыграли вничью в первенстве молодежных составов
Молодежка «Ростова» сыграла вничью с самарскими «Крыльями Советов»

"Динамо" в матче 21-го тура первенства России среди молодежных команд уверенно переиграло "Кубань". Бело-голубые сохранили уверенное лидерство, на семь очков опережая ЦСКА, у которого на игру меньше. "Ростов" в Самаре упустил возможность продлить победную серию до четырех встреч и остался 11-м.

Молодежные команды Крыльев Советов и Ростова сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата России – 2:2.

Футболисты самарских «Крыльев Советов» и «Ростова» не выявили победителя в матче 21-го тура молодежного чемпионата России. Встреча, прошедшая в пятницу в Самаре, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Александр Клягин (11-я минута) и Павел Васильев (71).

Закончился еще один матч 21-го тура Молодёжного первенства России. Голы: Клягин, 11 (1:0). Зотов, 45 (1:1). Козлов, 65 – с пенальти (1:2). Васильев, 71 (2:2).

Матч, проходивший в Азове, завершился со счетом 2:2 ИА Чемпионат-Ростов, 14 марта. Гостевой для ростовчан поединок с самарскими Крыльями Советов по соглашению сторон, как пояснили в донском клубе, было решено перенести из Поволжья на берега Дона.

Сегодня молодежный состав «Крыльев Советов» сыграл вничью с «Ростовом». Обе команды отметились двумя голами.

В пятницу, 14 марта, молодежный состав «Крыльев Советов» сыграл с «Ростовом», сообщает официальный сайт самарского клуба. На сей раз отличился Владимир Пестрячев, переправивший мяч в сетку после штрафного, исполненного Александром Клягиным, – 1:0. Ростовчане отыгрались только перед самым перерывом и тоже забили со «стандарта»: они сравняли счет благодаря розыгрышу углового — 1:1. Во втором тайме игра шла вновь под диктовку самарцев, но ошибка в своей штрафной обернулась 11-метровым, который ростовчанин Козлов реализовал – 1:2. Правда, «Крылья» быстро отыгрались — Павел Васильев в толчее у ворот ростовчан восстановил равновесие – 2:2. Концовка встречи вновь прошла в атаках самарцев, но сопернику удалось сохранить равновесие в счете.