Футболисты «Ростова» обыграли «Крылья Советов»
Победа «Ростова» над «Крыльями» в формате GIF

"Ростов" в рамках 21-го тура чемпионата России одержал победу над "Крыльями Советов". Поединок в Самаре закончился со счетом 2:0 в пользу гостей. В первом тайме счет открыл Канга, а во второй 45-минутке преимущество гостей увеличил Дьяков.

Футболисты «Крыльев Советов» в домашнем матче 21-го тура РФПЛ в Самаре проиграли «Ростову» со счетом 0:2. В последний раз Дзюба забивал 8 ноября 2013 года в поединке 16-го тура против «Урала» (4:1). Тогда форвард оформил дубль.

Сегодня, 15 марта, в рамках 21 тура РФПЛ «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» втсречались с «Ростовом» . В первом тайме на 35 минуте гол в ворота Веремко отправил Канга.

Премьер-лига. «Ростов» победил в битве середняков статья

Сразу же перспективным ударом отметился Немов, но на пути мяча стал защитник; Махмудов первым успел на добивание и отправил игровой снаряд в сетку, правда, с внешней стороны. Защитнику гостей не так часто приходилось подключаться к атакам своей команды, но когда время пришло – Виталий отправил второй мяч в ворота соперника, а Амисулашвили, позволивший состояться разящему удару, поставил под серьезное сомнение свои притязания на место в основном составе.

«Крылья Советов» терпят второе кряду весеннее поражение. В матче равных команд «Ростов» внимательнее отнесся к представившимся возможностям и умно распорядился заработанным преимуществом в счете.

Проигрыш «Ростову»

Соперниками «Крыльев советов» стали игроки «Ростова». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. Первый гол на 36-й минуте матча в ворота «Крыльев» забил Каку Гуелор Канга. Несмотря на то, что защитники «Крыльев Советов» смогли полностью выключить из игры Дзюбу, подопечные Миодрага Божовича смогли подобрать иные ключи к достижению необходимого результата. Субботнюю программу двадцать первого тура российской Премьер-Лиги откроет поединок в Самаре, где «Крылья Советов» примут «Ростов». Клубный сайт оказался не готов к наплыву удивленной уральской (и не только) публики: Победный для Терека матч против Спартака (1:0) – самый посещаемый поединок 20-го тура премьер-лиги: эту игру, состоявшуюся 8 марта на Ахмат-Арене в Грозном, посетили 19700 зрителей.

Футболисты «Ростова» на выезде добились победы над самарскими «Крыльями Советов» в матче 21-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе «Металлург» в Самаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

В Самаре «Крылья Советов» проиграли «Ростову» со счетом 0:2

Со счетом 0:2. Сегодня, 15 марта, в первом домашнем матче после зимнего перерыва в чемпионате России «Крылья Советов» на собравшем 11570 зрителей стадионе «Металлург» принимали в рамках 21-го тура «Ростов» (Ростов-на-Дону). На 35-й минуте благодаря индивидуальному мастерству отличился ростовский легионер Канга, отправивший почти с угла штрафной площади мяч в ворота самарцев. В первом домашнем матче после зимнего перерыва в чемпионате России «Крылья Советов» на собравшем 11,5 тыс. зрителей стадионе «Металлург» принимали «Ростов» (Ростов-на-Дону), сообщает пресс-служба клуба. На 35-й минуте отличился ростовский легионер Канга, отправивший почти с угла штрафной площади мяч в ворота самарцев.