«Лада» уступила «Кубани» и завершила сезон
ХК «Кубань» пробился в четвертьфинал ВХЛ

В матче 1/8 финала чемпионата ВХЛ "Лада" со счетом 1:3 уступила "Кубани". Краснодарцы выиграли серию со счетом 4:2 и вышли в четвертьфинал. После трех поражений кряду на старте серии, "Лада" смогла выиграть два матча подряд, сохранив шансы на продолжение борьбы.

Краснодарский ХК «Кубань» добыл путевку в 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги. В шестом матче серии против тольяттинской «Лады», который прошел на льду соперников «грифонов», подопечные Владимира Колпакова добились своей четвертой победы.

«Лада» завершила хоккейный сезон

В шестом матче противостояния с тольяттинской «Ладой» «грифоны» одержали гостевую победу — 1:3. Счет в первом периоде открыли хозяева. Краснодарцы восстановили равновесие во второй 20-минутке, а в заключительном отрезке встречи забросили еще две шайбы.

А для хоккейного клуба «Лада» сезон закончен. Накануне тольяттинцы в 1/8 финала чемпионата Высшей хоккейной лиги уступили краснодарской «Кубани».

Серия 1/8 финала плей-офф чемпионата ВХЛ между тольяттинской «Ладой» и краснодарской «Кубанью» завершилась на шестой игре. Как уже сообщал TLTgorod, проигрывая в серии (до 4 побед) со счетом 0:3, наша команда ценой огромных усилий сумела дважды обыграть объективно более сильного на сегодня соперника, вернуть относительную интригу, а затем завершись сезон «с гордо поднятой головой».

«Лада» завершила хоккейный сезон. В противостоянии 1/8 финала сильней оказалась краснодарская «Кубань».